Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Фонд приглашает на семинар по международному и межрегиональному маркетингу

11 сентября 2013 15:15
0
2809

Семинар запланирован на 18-19 ноября 2013 года.

Семинар «Международный и межрегиональный маркетинг. Маркетинговые факторы успеха при выходе на внешние рынки» состоится в Омске 18-19 ноября. Организатором выступает Евро Инфо Корреспондентский Центр — Омская область, работающий в структуре Омского регионального Фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Автор семинара — известный маркетолог,  управляющий партнер Living Eyes Consulting (Москва), разработчик ряда известных брендов и стратегий их продвижения Андрей КРЫЛОВ.

За два дня работы он познакомит слушателей с основными понятиями международного маркетинга и экспорта, охарактеризует концепции международного маркегтинга и факторы успеха при выходе на рынки других стран. Андрей КРЫЛОВ расскажет также о том, как подготовить компанию к выходу — как повысить конкурентоспособность, найти новые возможности для роста и снизить издержки. Кроме того, лектор представит обзор бизнес-модели выхода на внешние рынки — как выбрать прибыльные потребительские сегменты, как выстроить каналы сбыта, потоки поступления дохода, какие активы и ресурсы необходимы и так далее. Андрей КРЫЛОВ приведет также примеры прибыльных инновационных бизнес-моделей и предоставит участникам семинара возможность освоить полученную информацию на практике — в процессе решения кейсов по темам семинара. Закончится семинар расширенной консультацией — Андрей КРЫЛОВ ответит на вопросы слушателей, проанализирует вместе с ними конкретные ситуации.

Чтобы оказаться в числе участников семинара, необходимо до 23 сентября обратиться в ЕИКЦ — Омская область.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.