Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Намечается бизнес-миссия в Томск

11 сентября 2013 15:18
0
2888

В деловых переговорах с томскими предприятиями могут принять участие предприниматели из самых разных сфер бизнеса

 

Евро Инфо Корреспондентский Центр — Омская область планирует в конце ноября текущего года организовать бизнес-миссию в Томск. В состав омской делегации могут войти представители субъектов малого и среднего предпринимательства, занятые в различных сферах бизнеса и заинтересованных в контактах с Томской областью.

По словам начальника сектора ЕИКЦ — Омская область Екатерины ИЩЕНКО, бизнес-миссия пройдет в формате деловых переговоров и посещения томских предприятий. В соответствии с бизнес-интересами каждого из членов делегации на деловые переговоры будут приглашены потенциальные партнеры.

Омичи сами определят, какие томские предприятия посетить с целью обмена опытом.

Напомним, что в апреле 2012 года томская делегация по приглашению ЕИКЦ — Омская область приезжала в Омск на выставку «Первоцвет». Омскими и томскими предпринимателями по итогам успешных переговоров заключен ряд контрактов. «Теперь нам предстоит ответный визит в Томск. Принимающей стороной выступает Евро Инфо Корреспондентский Центр — Томская область, который работает на базе  Торгово-промышленной палаты Томской области. Мы рассчитываем на активность омских предпринимателей и уверены, что результаты работы будут взаимовыгодными», — отметила в разговоре с «КВ» Екатерина ИЩЕНКО.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.