Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Сергей ПАВЛОВ: Болельщику никто не пишет

30 апреля 2014 09:05
0
2889

      Мне, как гражданину равнодушному к грядущим бразильским приключениям любимой команды на ее зеленых полях,  захотелось, не отвлекаясь на сомнительные ресурсы в Глобальной паутине, разыскать до упора официальное представительство  от чиновников мяча и шиповок. И моя находка – это яркий сайт «Российский Футбольный Союз» http://www.rfs.ru — главный источник проверенной информации о популярном виде спорта. Как не загрузить его главную страницу из тенет серого и лживого Рунета?

 

       Ресурс заслуживает оценки отлично за приятный внешний облик и выглядит по-богатому. Уровень местного гламура зашкаливает, однако технологическая сетевая начинка работает без ошибок и энергично. Отмечаю для посещения интерактивные рубрики меню: «Новости», «Мероприятия», «Мультимедиа», «Интервью», «Ссылки», «Для СМИ», «РФС», «Турниры», «Сборные», «Регионы», «ЧМ-2018». Все, что нужно знать фанату или профильному журналисту, а чуть — чуть цыганщины вашего покорного слугу не раздражает. Плюс масса отличных эксклюзивных иллюстраций и авторских фотографий — от портрета тренера до отсканированной физиономии голкипера.

 

       Путешествие футбольного дилетанта по справочному порталу начинаю с активизации выделенной строки «О турнире» и далее кликаю мышкой по ссылке «Календарь». Читаю заметку: «Матчи отборочного турнира пройдут 07.09.2012-15.10.2013. В них примут участие 53 сборных, которые будут разделены на 9 групп. Победители групп напрямую выйдут в финальную стадию чемпионата мира. Лучшие из числа занявших второе место 8 команд продолжат борьбу за путевку на соревнования в стыковых поединках».      

 

       Цифровой адрес сайта «Футбольный Союз» нужно поместить в избранные ресурсы персонального браузера. Разумеется, в течение менее двух месяцев, оставшихся до старта футбольного карнавала, его актуальность для россиян станет возрастать в геометрической прогрессии. Но и сегодня его контент заинтересует массы болеющих соотечественников — информацией из первых рук.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

На маленьком плоту: в театральную афишу Омска вновь вернулся «Вишневый сад»

Пьесу А.П. Чехова поставили в Театре «"Студия" Л. Ермолаевой»

24 апреля 18:31
0
184

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.