Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Фонд приглашает на семинар «Государственные закупки по-новому»

5 февраля 2014 12:48
0
3283

Практикующие специалисты расскажут все о контрактной системе закупок

 

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства проводит 12 февраля 2014 года семинар на тему «Государственные закупки по-новому».

Принять участие в бесплатном семинаре могут субъекты малого и среднего предпринимательства. Ведут мероприятие практикующие специалисты в сфере государственных закупок. В рамках семинара будет предоставлена информация о том, как осуществляется переход к контрактной системе закупок, что представляет собой на данный момент нормативно-правовая база в данной сфере. Основное внимание сконцентрируется на ФЗ № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с 1 января 2014 года пришедшем на смену ФЗ № 94. Отдельный акцент будет сделан на одной из новаций ФЗ № 44, которая подразумевает соблюдение в контрактной системе принципа профессионализма заказчика. Наконец, лектор предоставит информацию о том, какого рода ответственность предусмотрена за нарушение законодательства о контрактной системе закупок.

Порядок проведения электронного аукциона участники семинара разберут  на практическом занятии. В ходе практикума предполагается освоить такие темы, как организация электронного документооборота в контрактной системе, порядок проведения запроса котировок, порядок  проведения запроса предложений, закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).

Заинтересованным предпринимателям, руководителям, специалистам необходимо зарегистрироваться для участия в семинаре. Для этого нужно в ближайшее время обратиться в Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.