Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Отделение «Иртышское» ОТП Банка открылось после реконструкции

5 февраля 2014 12:01
0
3337

В допофисе на Маркса, 20 предусмотрены отдельные зоны для частных клиентов и корпоративных партнеров

 

31 января дополнительный офис филиала «Омский» ОТП Банка, расположенный по адресу: пр-т Маркса, 20, открыл свои двери после масштабной реконструкции. В полностью обновленном «Иртышском» отделении  — современном, просторном и светлом, — могут получить быстрое и качественное банковское обслуживание и физические лица, и представители организаций.

Несмотря на ремонт отделения, который продлился четыре месяца, специалисты ОТП Банка не прекращали принимать посетителей. Чтобы клиентов не встречала закрытая дверь, решено было использовать свободные площади по соседству с реконструируемым помещением.

Ремонт вызвал определенные сложности в организации, но за время реконструкции ни одной жалобы от клиентов не поступило, — рассказал директор филиала «Омский» ОТП Банка Андрей КАМИОНКО.

Открывая обновленный допофис, он поблагодарил его коллектив за высокое качество обслуживания партнеров и оперативное решение всех вопросов  невзирая на технические сложности. Именно профессионализм сотрудников, по его мнению, позволил банку провести реконструкцию без малейшего ущерба для репутации. Отметим, что подразделение ОТП Банка, о котором идет речь, является одним из старейших и крупнейших в Омске.

В дополнительном офисе на Маркса, 20 теперь предусмотрены отдельные просторные зоны для частных лиц и корпоративных клиентов. Представители и тех и других были приглашены на церемонию открытия и смогли оценить новое интерьерное и функциональное решение «Иртышского» отделения.

— Обслуживание в этом отделении мне всегда нравилось, — рассказала Зоя РЫБАКОВА, которая является частным вкладчиком ОТП Банка с 1996 года.– Ну а сейчас вообще нет слов – так уютно стало, эффектно, красиво. Все расположено очень логично, так что сразу понятно, куда идти.

— Для меня и моих коллег ОТП Банк стал вторым домом, — поделился корпоративный партнер банка предприниматель Николай АРХИПОВ (?). -  Сколько раз я приходил в этот замечательный офис – ни разу не уходил отсюда без денег! Спасибо за то, что вы у нас есть! Я вас очень люблю и всегда буду с вами.

Управляющий  «Иртышским» отделением Галина ОСТРОВСКАЯ поблагодарила всех за хорошие слова и отметила, что открытие пришлось на Новый год по восточному календарю. «Это здорово, что именно в этот  день мы открываем новый офис, — считает она.— Мы взяли из старого офиса все хорошее, а все ненужное оставили там».

Андрей КАМИОНКО напомнил, что офис на Маркса – не единственный усовершенствованный за последнее время. 

— В течение 2012 — 2013 годов и в начале 2014 года мы реализовали большие планы по реконструкции сети ОТП Банка в Омске. Для чего мы это делаем? Меняется ритм жизни, образ жизни, и от банка требуется соответствие современным стандартам качества обслуживания. В текущем году нам многое еще предстоит сделать, — рассказал директор филиала «Омский», поздравив сотрудников банка и партнеров с новым помещением и пожелав им успехов.

После выступлений Галина ОСТРОВСКАЯ провела экскурсию по залам обновленного отделения. Стоит отметить, что расширилось оно не только за счет площадей, но и благодаря увеличению персонала, в том числе универсальных специалистов, каждый из которых может помочь клиенту с целым спектром вопросов.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.