Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Сергей ПАВЛОВ: Много и живо — в сетевых СМИ

5 февраля 2014 08:55
0
3463

       Даже в печатных газетах и в телевизионных программах журналисты постоянно ссылаются на раскрученный приют блогера и цифрового рецензента -  таинственный «ЖЖ». По результатам поиска в Глобальной паутине выясняется, что это модный у народа сайт LiveJournal» ("Живой Журнал") http://www.livejournal.com. Ресурс выглядит чрезвычайно привлекательно, да и его информационное содержание не подкачало. Четверка с плюсом  во всех номинациях. Примененные на портале сетевые технологии  современны, а местные сервисы трудятся без ошибок. Отмечаю для последующего посещения рубрики «Редакция», «Новости», «Позитив», «Полезное», «Общество», «Дискуссии», «Медиа», «Путешествия», «Новые записи». Не покидая страниц виртуального журнала, можно создать аккаунт или войти на него через Facebook.

         Кликнув мышкой по выделенной строке «Калашников для личного пользования», открываю запрошенную одноименную статью, в которой сообщается следующее: «Если во Франции легендарный автомат с двумя обоймами патронов стоит 2500 евро, то в экс-Югославии — 400-500 евро. Покупая сразу несколько стволов, получаете значительную скидку. В последние годы спрос на боевое оружие значительно возрос, поскольку участились переделы наркорынка». Затем  разыскиваю подборку комментариев посетителей. Вот как пример сентенция  некоего гражданина под кличкой Сapitangrey: — «То, что вы пишете про легендарный калаш, не имеет к этому оружию никакого отношения. Этот калаш югославского производства, и представляется слабой подделкой под настоящий. Такой же примерно, как и китайский. Его ценник на рынке как раз и составляет 0 за мешок».

       Сайт LiveJournal оставил у вашего покорного слуги приятное послевкусие от потребления сего солидного русскоязычного издания. Однозначно советую занести его сетевой адрес в избранные ресурсы браузера. Посетите его при подключении к Интернету и выберите свежие новости для удовлетворения любопытства у эксклюзивного отечественного пользователя.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.). 

25 апреля 22:21
0
57

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.