Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Сергей ПАВЛОВ: Только рекомендованные в Интернете гадалки

2 июля 2014 09:32
0
4113

Когда неприятности в офисе идут под ручку с депрессняком от отказа домашнего компьютера, разумеется, задумаешься о превратностях фортуны, чистки кармы или обегания камней судьбы за виртуальный километр. Как не обратиться перепуганному представителю народа к традиционным средствам для коррекции жизненного пути (локаторам с тысячелетней историей), и они представлены в Сети. Представляю вниманию россиян монументальный сайт «Гадание онлайн бесплатно» http://damataro.ru с подзаголовком для заинтересованных пользователей Глобальной паутины «Гадания таро, Ленорман, Эттейла и сонники» и рекламным текстом: «Надеемся, что наш проект гадания онлайн поможет Вам разобраться в своих мыслях и просчитать возможные варианты развития событий. Для осуществления гадания не нужно платить, нажимать на рекламу и прочее, просто задумывайте, вопрошайте и нажимайте на колоду карт либо на руну». Как не озаботиться рецензенту над персональным темным грядущим? А то стану мрачным гением из фильма «Властелин колец» и не замечу предпосылки глубокого грехопадения. С робкой надеждой на спасение (кто предупрежден, тот дважды вооружен автоматом Калашникова) заглядываю на страницы сего представительства.

Ресурс выглядит на четверку с минусом и на отлично в остальных номинациях – включаю безошибочность труда сетевой начинки и стремительной загрузки проверенных данных. Местные сервисы, пусть и второй свежести, не раздражают гостей портала. Присутствуют интерактивные кнопки и стандартные меню для фанатского Интернет-представительства: «Таро», «Эттейла», «Нумерология», «Руны», «Кости», «Домино», «Книга перемен», «Сонники», «Гороскопы». Кликаю мышкой по строке «Гадания таро онлайн», перехожу по ссылке и читаю: «Место и время происхождения карт таро окутано легендами и домыслами. Одни исследователи утверждают, что таро появились в глубокой древности в Египте, другие считают родиной таро Индию, третьи — Арабский Восток. Одна из легенд даже гласит, что карты таро — это не просто игральный и гадальный инструмент, это своеобразный способ познания мира для населяющих Землю людей, подаренный более древней, давно исчезнувшей с планеты расой». Аж активизировать жутко…

Сайт «Гадание онлайн» – по-настоящему оригинальный справочный и немножко энциклопедичный портал в сих темных материях. Кроме сведений по процессу пользования картами или подобными наборами профессионала по путешествию в грядущее клиента, здесь неофит сам может осуществить акт (наборы костей выложены на ресурсе), доступный в реальном мире жрецам и цыганам. Без колебаний советую занести его цифровой адрес в «избранное» браузера для регулярных посещений в Рунете.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

После выставки французских «бунтарей» омичам показывают русский импрессионизм

Новая масштабная выставка открылась в Музее им. М.А. Врубеля

29 марта 18:40
0
163

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.