Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Сергей ПАВЛОВ: Мой любимый гаджет

9 июля 2014 08:52
0
3644

В двадцать первом веке мобильные устройства с «умной» начинкой заполонили большинство стран мира, и наша держава не исключение. Дабы научиться с первого взгляда отличать нужную модель от похожей рискну порекомендовать заслуживающий доверия справочный портал из Интернета «GagdetBlog — Новости Hi-Tech» http://www.gadgetblog.ru. С подзаголовком: «Новости, высокие технологии, обзоры, фотографии. Все самое интересное из мира hi-tech, гаджетов и электронных безделушек. Новости, обзоры комментарии, публикации». Читаю обнаруженный здесь рекламный текст: «С сентября 2006 года мы ежедневно информируем читателей о новых и неординарных технических новинках. Гаджеты — наш профиль. Ноутбуки, планшеты, смартфоны обновляются каждый день, и мы об этом пишем».

Ресурс получает за сетевой дизайн четверку и ее же за информационное наполнение. Все сервисы трудятся без ошибок и быстро. Отмечаю привлекательные для продвинутых россиян интерактивные рубрики: «ПК и комплектующие», «Ноутбуки и нетбуки», «Сотовые телефоны», «КПК и Планшеты», «Фото и видеокамеры», «Телевизоры и ТВ-форматы», «Звуковые системы», «Системы навигации и GPS», «Ретро-гаджеты», «Роботы», «Накопители данных», «Гаджеты для Windows». Разумеется, одними готовыми к немедленному использованию «полезняшками» его хозяева не ограничились. Кликою мышкой по строке «В 2015 году появятся новые «российские» процессоры «Baikal» и загружаю по ссылке вожделенную статью. Привожу из нее цитату: «Не секрет, что вынужденное применение в российских госструктурах зарубежных процессоров Intel и AMD довольно сильно нервирует руководство страны. В процессорах могут быть недокументированные закладки, кроме того, легко ограничить поставки процессоров на неопределенный срок, вызвав искусственное технологическое отставание. Поэтому давно и не всегда удачно российские предприятия пытаются выпустить собственные процессоры».

Выходные данные сайта «GagdetBlog» стоит порекомендовать к помещению в избранные ресурсы браузера за оригинальную подборку контента и частые новостные обновления. Он лучший на сегодня (из специализированных порталов) в Рунете.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое

26 апреля 22:56
0
229

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.