Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

«Газпромнефть-Региональные продажи» отметили омских аграриев

30 июля 2014 11:40
0
3351

25 июля в рамках XII Сибирской агротехнической выставки-ярмарки «АгроОмск-2014» Омское отделение «Газпромнефть-Региональных продаж» наградило пять сельхозпроизводителей области.

            Дипломы за многолетнее сотрудничество получили агропредприятия:  СПК «Ермак» Нововаршавского района, Племенной конный завод «Омский», «Степное» Павлоградского района, «Солнцево» и СПК «Украинский» Исилькульского района.

           

-Мы традиционно поддерживаем сельхозпроизводителей региона в период проведения полевых работ, являясь их надежным партнером, – рассказала директор Омского отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» Лилия ПОТАПОВА. – Наше предприятие ежегодно предоставляет скидку аграриям на дизельное топливо и бензин. В этом году запланировано к поставке сельхозпроизводителям региона в период с марта по ноябрь более 100 тысяч тонн нефтепродуктов.

 

           

Стоит отметить, что льготы на приобретение ГСМ наряду с Омской областью действуют еще в трех регионах страны — в Тюменской, Челябинской и Кемеровской областях.

           

Со своей стороны аграрии выразили общее мнение, что одним из основных факторов успешных полевых работ является качественное топливо для сельхозтехники. «У нас был горький опыт работы с недобросовестными поставщиками – мы приобрели дизельное топливо, после чего в период посевной вся наша техника вышла из строя. После этого случая было решено не уповать на авось и закупать топливо исключительно у проверенных компаний. «Газпромнефть-Региональные продажи» — наш давний топливный партнер, которому мы доверяем, — рассказал гендиректор агропредприятия «Солнцево» Александр БАЙЕР.

 

           

 

Председатель СПК «Украинский» Владимир ШПААН согласен с коллегой.

            — Мы работаем со сбытовым предприятием уже многие годы. Поставщика мы никогда не меняли. Качество топлива – вот их главный плюс, — отметил Владимир ШПААН. — Мне известны случаи, когда сельхозпроизводители  «обжигались» на некачественном топливе, поэтому мы предпочитаем на те же грабли не наступать и продолжаем работать с нашим давним партнером.

            Омское отделение  «Газпромнефть-Региональных продаж» традиционно принимает участие в выставке «АгроОмск». На стенде предприятия специалисты консультировали гостей по вопросам поставок топлива, рассказывали о  комплексных бизнес-решениях для оптовых и корпоративных клиентов, преимуществах сотрудничества. 

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.