Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Сергей ПАВЛОВ: Запланированный в Интернете отдых

11 июня 2014 09:22
1
2599

В очередной раз наступило для жителей России лето, и Глобальная паутина переполнилась ссылками на фанатские и профессиональные ресурсы для замысливших банальный отдых в экзотичных странах сограждан.  Если вы не ярый патриот Камчатки и Крыма, то рискну посоветовать сайт «100 дорог – горящие туры, авиабилеты, отели, визы, отзывы туристов» http://100dorog.ru. Привожу весь список предоставляемых здесь услуг для жаждущих отпуска на службе или фабрике, что злободневно приведен в обнаруженной здесь рекламной заметке: «Туристический справочник, отдых автобусный, отпуск, автобусные туры, поездка, горящие круизы, путешествие, авиабилеты, заказ билетов, билеты на поезд, ж/д билеты, железные дороги, курорты, бронирование гостиниц, отель, погода». Разумеется, если вы не решились потратить личные рубли на здешнюю подборку товаров, то легко ознакомиться с порядком цен в отрасли перед визитом в реальную фирму.

Ресурс получает твердую четверку (в пионерской системе) за сетевой дизайн и пятерку с минусом за собранный неравнодушными россиянами и хозяевами контент. Все программы и сервисы открываются быстро, а Интернет-технологии не устарели на сегодня.  Сопровождающие статьи авторские иллюстрации тоже в кассу. Примечаю для посещения интерактивные рубрики от загадочных «Стодорожники» до стандартных «Отзывы», «Фотогалерея», «Маршруты», «Вступить в Клуб», «Форум», «Конкурсы», «Опросы». Плюс «Поиск попутчика» и «100дорог ТВ». Основой для информационной начинки ресурса остаются заметки странников по родним пенатам или зарубежью: «Отзывы на портале 100 дорог – это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий».        

Выходные данные сайта «100 дорог» следует поместить в избранные ресурсы любимого пользователем браузера. Почему? Просто приятный внешний вид портала соседствует с виртуальной энциклопедией и сетевым магазином. Редкое по универсальности Интернет представительство.

Комментарии
Maks Maksimov 25 октября 2014 в 02:01:
Отдых на берегу моря http://www.kuda.ua/24
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Во втором матче 1/4 финала КХЛ ярославский «Локомотив» на омском льду «всухую» расплющил «Авангард»

Молодые «Омские Ястребы» в Челябинске обыграли «Белых Медведей» в первом матче 1/4 плей‑офф Кубка Харламова со счётом 3-2

18 марта 23:31
2
567

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.