Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Сетевую программу мобилизации — в жизнь!

5 марта 2014 09:03
0
3113

      В связи с колебанием курса основных валют и крутым падением рубля у меня возникло непреодолимое желание поменять деревянные червонцы на реальную забугорную (могущую подорожать у экспортеров) вещь. Дабы не переплатить за устаревший гаджет, подключаюсь к Глобальной Паутине за оперативным для соотечественников советом. Как не разыскать в Интернете достойный продвинутого или не очень пользователя ресурс? Потому и представляю сию находку из Рунета. Всем заявленным критериям отвечает сайт «Notebook–Center — новые мобильные технологии» http://www.notebook-center.ru, или как прочитал в обнаруженной здесь рекламной записке: «Портал о ноутбуках, обзоры, новости, каталог ноутбуков». Плюс отличные иллюстрации, подробные данные об отобранной посетителем модели и примерные цены на компьютерную технику.      

     Ресурс заслужил твердую пионерскую пятерку и за яркий внешний вид, и всеядную подборку официальных описаний, и мнения неофитов. Сервисы работают без ошибок, и высокие сетевые технологии не тормозят полет по коврику грызуна россиян. Отмечаю для подробного изучения рубрики: «Обзоры ноутбуков», «Обзоры планшетов», «Ноутбуки месяца», «Подбор ноутбука», «Блоки питания для ноутбуков», «Сумки для ноутбуков», «Драйверы для ноутбуков», «Инструкции по разборке ноутбуков». Клик заслуженной мышкой по интерактивному меню «Последние обзоры» приводит к загрузке статьи, озаглавленной  «Toshiba Satellite P50-A – а есть ли смысл платить больше?». Из нее и привожу цитату: «Несомненно, данный ноутбук достоин внимания, так как хорошая начинка позволит насладиться отличной производительностью на работе и оценить широкие мультимедийные возможности дома. Однако далекий от идеала TFT-дисплей и достаточно высокая стоимость могут заставить вас задуматься: а так ли оправданна будет данная покупка? Что еще он может предложить?». Верю: польза от подобного объективного материала аж зашкаливает!

    Сайт «Notebook–Center» идеально проводит политику его создателей, а его адрес следует занести в избранные ресурсы браузера  не только за гламурный дизайн, но за информационный контент. Не забыты ими и последние тенденции в эволюции планшетов и программное обеспечение для них.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.