Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Сергей ПАВЛОВ: Не оставляйте дверь открытой…

22 октября 2014 10:31
0
3069

Выбор достойной металлической квартирной двери, оснащенной солидным запорным устройством, – проблема для россиянина не тривиальная. Часто ограждане просто ограничиваются уже установленными по умолчанию наборами (при покупке недвижимости) — что небезопасно. Дабы охранить жилплощадь от темных замыслов отечественных домушников, и открылся в Глобальной паутине «Форум о дверях и замках» http://www.zamkidveri.com – разумеется, вам, пользователи Рунета, в помощь.

Сайт оцениваю на трояк за внешний вид, а его местный контент на четверку по пятибалльной системе.  Все программные сервисы работают быстро и без ошибок. Отмечаю любопытные для фанатов рубрики: «Пресса», «Клуб Любителей Замков», «Публикации участников», «Проверь свой замок...», «Альбомы», «Что нового?», «Видео. New». Все сведения подаются доступно и понятно. Даже таинственные Сувальдные замки объяснены в подборке «Терминология»: «Сувальдные замки – один из наиболее распространенных типов замков. Такое название они получили потому, что основной деталью кодового механизма является сувальда (цугаль)».

Выделяю мышкой строку «О замках KERBEROS 308 и 309» и читаю одноименный обзор об испытании сего технологического чуда: «Здесь представлена подробная информация о 308-м и 309-м моделях замка «керберос». Необходимо разобраться, как выполнены знаменитые защиты на этих замках, и детально рассмотреть внутренности механизма. Итак, начнем с модели Kerberos 111.21.308… Эта модель имеет патентованную «защиту Керберос». Текст сопровождается качественными фотографиями, освещающими все тонкости процесса проверки препарируемого образца.

Адрес форума о «дверях и замках» можно поместить в избранные ресурсы браузера. За редкую, но полезную и эксклюзивную информацию о калитках и запорах. Данный портал специализированый сайт, его не разыщешь с кондачка в русскоязычной части Интернета.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.