Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Тренинг «Инвестиционная школа директоров» состоится в Омске

29 января 2014 13:33
0
3034

Директора и финансисты малых и средних предприятий получат навыки подготовки проектов к финансированию

 

27-28 февраля в Омске пройдет тренинг «Инвестиционная школа директоров: Практика повышения инвестиционной привлекательности предприятий и методика подготовки проектов к финансированию». К участию приглашаются предприниматели, руководители и финансисты малых и средних предприятий. 

Организатором тренинга выступает Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства. В качестве консультанта выступит Дмитрий ЛЮБОМУДРОВ, один из ведущих отечественных экспертов в области проектного инвестирования с опытом работы более 20 лет на ключевых руководящих позициях в банках и финансовых организациях. Разработан тренинг Клубом проектного процесса.

Цель тренинга – консультирование руководящего состава предприятий по подготовке проектов к финансированию, по работе с банками и другими инвесторами, а также содействие повышению инвестиционной привлекательности омских компаний.

В программе тренинга предусмотрено изучение механизмов повышения инвестиционной привлекательности предприятий и прогрессивных способов привлечения финансовых средств на реализацию стратегических планов компании, а также анализ проблем, возникающих при подаче кредитных и инвестиционных заявок.

Серьезное внимание в рамках тренинга будет уделено и практике: защите инвестиционных заявок, обсуждению услуг инвестиционных сервисов и разбору практических случаев, в том числе  ситуаций и проектов участников.

Количество участников тренинга ограничено, заявки от заинтересовавшихся предпринимателей и руководителей предприятий принимаются до 10 февраля. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.