Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Сергей ПАВЛОВ: Муки сетевого выбора новейшей паровой швабры

29 апреля 2015 09:19
0
4445

Удивительное разнообразие электронных помощников для россиян в двадцать первом веке растет в геометрической прогрессии, и орда моделей и фирм производителей готова захлестнуть сограждан. Чтобы не вносить сумятицу в головы пользователей Интернета, озадаченных выбором достойной модели, открыт сайт «Советы по цифровой и бытовой технике» http://tehnika-soveti.ru. Как же не посетить сей справочный портал где без толики иронии сообщают для масс продвинутых русскоязычных домохозяек: «Выбор паровой швабры – задача не из простых. Во-первых, это обусловлено многообразием моделей такого прибора на рынке бытовой техники. Во-вторых, вместе с красочной рекламой и маркетинговыми приманками на просторах Интернета можно найти много отрицательных отзывов об этом приборе».

Ресурс получает четверку за внешний вид и пятерку с минусом за информационное содержимое. Все местные сервисы трудятся без ошибок и весьма шустро. Приятно, что накопление контента неторопливо, но как возвещали родные предки, редко, но метко. Клик мышкой по строке «ТОП лучших соковыжималок для цитрусовых» загружает одноименный сравнительный обзор. Его таинственные авторы виртуально открывают глаза вашему покорному слуге посредством цифрового текста. Привожу цитату как есть: «Также есть модели с механическим прижимом – здесь прижимается цитрус к насадке благодаря специальной удобной крышке. Последние и лучше, и популярнее, поскольку они гораздо удобнее в эксплуатации. Их на рынке больше, и люди в основном покупают в своем большинстве модели с прижимом. Мы также рекомендуем покупать соковыжималки с электромотором». Присутствуют и отзывы неравнодушных читателей, уже приобретших обозреваемые устройства.

Адрес сайта «Советы» можно поместить в избранные ресурсы заслуженного браузера. Кроме всеядности в пополнении сведений (о достойных доверия данных о грядущих покупках и их фотографиях), он написан простым, но великим и могучем языком…

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.)

25 апреля 22:21
0
394

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.