Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Сергей ПАВЛОВ: Реальное спасение от юбиляров

2 декабря 2015 10:47
0
2734

Четверть века прошло с момента организации современной версии советской гражданской обороны, которая достойна отдельного чествования за многие труды по спасению тел и душ россиян. Поможет же в правдивом рассказе о реинкарнации родных пожарников в русскоязычном разделе Интернета вашему покорному слуге официальный сайт с длинным названием «Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» http://www.mchs.gov.ru. Даже от сего наименования справочного портала веет надежностью и заботой о настроениях шокированных аборигенов-соседей, сравнимой с трудами забугорных психоаналитиков.

Ресурс получает четверку с маленьким плюсом за солидный внешний вид и современную технологичную начинку и отлично за представленные его хозяевами данные. Кликнув компьютерной мышкой по выделенной строке «Средства массовой информации», открываю одноименную статью «ФЕМА США рассчитывает на возобновление активного сотрудничества МЧС России» и привожу цитату как есть: «Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям /ФЕМА/ США рассчитывает на возобновление активного сотрудничества с МЧС России. Об этом говорится в обращении администратора ФЕМА Крейга Фьюгейта, поступившем в адрес главы МЧС России Владимира ПУЧКОВА».

Выходные данные сайта «МЧС России» можно занести на доску виртуального почета среди избранных ресурсов заслуженного персонального браузера. Почему препарируемый рецензентом портал достоин дополнительного посещения сетевого пользователя? Во-первых, он не вызывает отвращения гламурным интернет-дизайном, а во-вторых, продуманной политикой пополнения его переведенной на цифру информацией.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.