Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

На улице Авиационной установили новую систему освещения

16 декабря 2015 13:14
0
2424

Инвестором выступило ЗАО «База Агрокомплект»

На улице Авиационной в Омске обновлена система наружного освещения. Установку новых фонарей на участке протяженностью более одного километра– от ул. 22 Декабря до ул. 12 Декабря – профинансировало ЗАО «База Агрокомплект». На 31 опоре полностью заменено все необходимое оборудование.

Обновлена воздушная линия электропередачи, кабель заменен на самонесущие изолированные провода, установлены новые светильники, которые обеспечивают хорошую видимость как в ясную, так и в пасмурную погоду.

— Уличное освещение способствует повышению общественной безопасности. Это очень важно, – прокомментировал глава администрации Кировского округа Сергей НИКИФОРОВ, – Предприятие ЗАО «База Агрокомплект» под руководством директора Тамары БАЛАНДИНОЙ – наш давний социальный партнер. Отрадно, что сейчас в преддверии 300-летия Омска многие предприниматели города и округа не только активно участвуют в совместных с администрацией проектах, но и выступают с многочисленными инициативами, направленными на улучшение городской среды. Это касается благоустройства и озеленения территории, строительства современных детских и спортивных площадок. Обновленное освещение на улице Авиационной – очередной пример социальной ответственности бизнеса.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.