Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Сергей ПАВЛОВ: Злободневные новинки успешной коммерческой мысли

11 февраля 2015 12:21
0
3883

Разумеется, вашему покорному слуге известно, что деловая активность не ограничивается реальным миром. Сегодня Интернет переполнен виртуальными магазинами. В ногу с открытием сетевых лавочек идут и предложения работы, и использование родных мозгов по назначению. От разработки цифровых игр до продвижения эксклюзивных продуктов и технологичных плодов серого вещества пользователя. Результатам поисков прибыли и посвящен сайт «Издание «Цукерберг позвонит»» http://siliconrus.com. Уже на главной   странице сего полезного портала обнаруживаю интересную для продвинутых бизнесменов строку: «Взлетит или не взлетит: Бывший сотрудник Intel разработал алгоритм для предсказания успеха стартапов». Как не приобщиться к хранилищу горячих инструкций по воспитанию олигарха из российского обывателя?

За внешний вид ресурс получает твердую четверку и ее же за информационное содержание. Дизайн портала не вызывает отвращения, как и безошибочность работы сетевых сервисов. Отмечаю рубрики для последующего изучения: «Трибуна», «Биржа труда», «Рынок игр», «Проблемы и решения». Клик мышкой по ссылке «Как юридически оформить проект, чтобы минимизировать расходы и налоги» обернулся загрузкой материала – цитирую как есть: «Мы начали обдумывать идею с ООО, но меня напрягают эти налоги и прочие вещи. Вопрос таков: какие есть варианты оформления данного соглашения, или все-таки нужно делать ООО?». Ответ от профессионала прилагается, и не только к данному запросу. Плюс комментарии гостей.

Адрес сайта «Цукерберг позвонит» следует разместить в избранных ресурсах браузера. Благотворность влияния обозреваемого представительства в Рунете на психическое состояние нации очевидно. При его посещении у народа складывается устойчивое ощущение, что путь от замысла до получения рублей короток, как никогда. И фермер из Алтайского края может утром выращивать лечебною травку на экологически чистых полях, днем сушить ее на горном ветре, а вечером выставлять на витрине персональной сетевой аптеки. С такой иллюзией проще переживать бесконечный кризис…

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
2
493

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.