Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Сергей ПАВЛОВ: Земля как приманка для отечественного европейца

25 ноября 2015 10:34
0
2640

Легенда о дармовых раздачах гектаров целинных и залежных участков в примыкающих к Китаю районах путешествует по разнообразным родным СМИ, не исключая телевидения. Дабы развеять заблуждения аборигенов касательно тонкостей вожделенного государственного акта, заглядываю на сайт «На Дальний Восток» http://надальнийвосток.рф. Или, как узнаю из местного описания, «Электронный сервис предоставления участков земель на Дальнем Востоке в рамках федерального закона об особенностях предоставления земельных участков в Дальневосточном федеральном округе».

 Ресурс заслужил четверку за свой продвинутый сетевой дизайн и пятерку за эксклюзивное информационное наполнение. Отмечаю для грядущего посещения пользователем русскоязычной части Глобальной паутины рубрики: «Правила предоставления участков», «Кому и какую площадь?», «Для каких целей и какие земли?», «На каких условиях?», «Какие ограничения?», «Как оформить участок?», «Земельные ресурсы Дальнего Востока».

Клик мышкой по интерактивной кнопке «Личный кабинет» привел к открытию статьи, озаглавленной «Нормативное регулирование о Дальнем Востоке», и после загрузки справочного материала читаю: «Предоставление земельных участков на Дальнем Востоке начнется 1 мая 2016 года, после принятия и вступления в силу федерального закона "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков в Дальневосточном федеральном округе и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Электронный сервис по предоставлению земельных участков на территории Дальнего Востока начнет работу также 1 мая 2016 года».

Цифровой адрес препарируемого вашим покорным слугой сайта «На Дальний Восток» можно поместить среди избранных региональных ресурсов интернет-браузера. Это редкий для портала Рунета синтез солидного внешнего вида и результата политики пополнения его полезными для россиян сведениями.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Птица иного полета: в омском театре «Арлекин» состоялась премьера спектакля «Гадкий утенок»

Сказочная история рассказывает об испытаниях, которые надо пройти на пути к себе

18 апреля 11:01
0
491

«Дыша духами и туманами»

16 апреля 15:04
0
959

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.