Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Сергей ПАВЛОВ Здоровье нации прирастает правильными именами

2 сентября 2015 09:35
0
3498

Несмотря на бесконечный отечественный кризис (или дабы победить грусть-тоску), любимые сограждане не устают плодиться и размножаться» согласно ветхозаветным установкам. А отрокам и отроковицам потребны мириады свежих имен, и в этом богоугодном деле поможет сайт «Имена и значения имен» http://www.kakzovut.ru. Демография рулит!

Ресурс получает тройку за вешний вид и четверку за информационную начинку. Вашего рецензента заинтересовали следующие интерактивные рубрики: «Мужские имена», «Женские имена», «Совместимость имен», «Календарь именин», «Русские имена», «Славянские имена», «Татарские имена», «Немецкие имена», «Еврейские имена». Кликнув мышкой по строке «Совместимость имен», открываю одноименный материал и читаю: «Почти тысяча детальных описаний имен, размещенных на сайте, позволила нам создать методику оценки совместимости имен. Просто введите имя и посмотрите, какие имена с ним совместимы».

Выделяю ссылку «Именины в августе» и загружаю злободневную статью об Ульяне и читаю: «Имя Ульяна имеет различные версии происхождения. По первой версии, имя Ульяна – это русская форма имени Юлия, в переводе с латинского языка – «из рода Юлиев». Считается, что Ульяна — это народная форма имени Юлия, но Ульяна – это родственное имя для имени Юлия». И так по каждому месяцу…

Интернет-адрес сайта «Имена и значения имен» можно поместить среди избранных ресурсов браузера. Уникальный справочный портал из Рунета. Особенно если вы готовитесь к грядущему пополнению семейства.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Птица иного полета: в омском театре «Арлекин» состоялась премьера спектакля «Гадкий утенок»

Сказочная история рассказывает об испытаниях, которые надо пройти на пути к себе

18 апреля 11:01
0
554

«Дыша духами и туманами»

16 апреля 15:04
0
983

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.