Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Реконструирован спортзал в омской школе № 46

16 сентября 2015 12:00
0
2874

Провести ремонт помог нефтеперерабатывающий завод

В средней школе № 46, расположенной в Советском округе Омска, завершена полная реконструкция спортивного зала. Ремонт объекта стал возможен в рамках социального партнерства администрации города и Омского нефтеперерабатывающего завода.

В спортзале капитально отремонтированы потолок и стены, заменены окна, пол, системы отопления и освещения, нанесена новая разметка, установлено современное спортивное оборудование. Отметим, что это не первый школьный спортивный зал, отремонтированный за последние годы при участии Омского НПЗ. Ранее с помощью предприятия были приведены в порядок спортзалы в школах № 12, 123, 84, 96,143, 160 и прочих.

– Нефтяники – давние и надежные социальные партнеры администрации города. Они активно участвуют в социальных проектах, направленных на развитие городской инфраструктуры, улучшение качества жизни омичей. Нефтезавод – хороший пример социально ответственного бизнеса, – прокомментировал мэр Омска Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ. По словам гендиректора «Газпромнефть – ОНПЗ» Олега БЕЛЯВСКОГО, предприятие нацелено на то, чтобы создать условия для всестороннего развития школьников:

– Приоритетные направления наших социальных инвестиций – поддержка детского спорта, образования и здравоохранения. Еще один новый спортивный зал позволит юным омичам заниматься спортом и стать сильнее.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.