Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

ЕИКЦ – Омская область приглашает на семинар по работе с Китаем

28 января 2015 11:34
0
3109

О том, как выстроить стратегию работы на китайском рынке, расскажет Константин САВКИН

Семинар «Построение стратегии устойчивого роста бизнеса на примере взаимодействия с китайскими компаниями; привлечение инвестиций из Китая» намечен в Омске на 8-9 апреля. Организатором семинара выступит Евро Инфо Консультационный Центр – Омская область.

Проведет семинар уже известный омским предпринимателям консультант, практик, бизнес-тренер Константин САВКИН. Семинар, по его словам, разработан для тех предпринимателей, которые хотят совершенствовать свой бизнес с Китаем, минимизировать риски, понять специфику взаимодействия с китайскими компаниями. Константин САВКИН обещает помочь оценить потенциальные риски бизнеса с Китаем, существующие у конкретных омских компаний, помочь руководителям и специалистам увидеть новые возможности для развития бизнеса с Китаем и поспособствовать в формировании модели личного конкурентного преимущества.

Он расскажет в том числе, как находить китайских партнеров, как выбрать оптимальный путь организации поставок, как сформировать техническое задание на изготовление продукции в Китае. Кроме того, Константин САВКИН познакомит слушателей с методами решения спорных ситуаций с китайскими партнерами, расскажет о том, как построить эффективную систему продаж продукции из Китая, как работать с консалтерами и даст рекомендации по логистике и таможенному оформлению. При этом эксперт даст краткие инструкции по выходу малых и средних компаний на рынки азиатских стран.

После завершения семинара слушателям будет предложено выполнить онлайн-задания, по итогам которых Константин САВКИН даст индивидуальные практические рекомендации.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.