Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Сергей ПАВЛОВ: Радио есть, а счастье приложится

13 апреля 2016 10:33
0
3257

С резким сокращением доступных широким массам путешественников забугорных пляжей из-за внешних факторов россиянам стоит задумать о родных берегах. Дабы помочь с выбором, заглядываю в Глобальную паутину и посещаю сайт «Телерадиокомпания КРЫМ» http://1tvcrimea.ru. Или, как узнаю из рекламной заметки: «Автономная некоммерческая организация – Крымская республиканская телерадиовещательная компания».

Ресурс получает тройку с плюсом за внешний вид и «хорошо» за выставленную на нем информацию. Прямой эфир радио проигрывается без ошибок и задержек. Отмечаю для будущего препарирования интерактивные рубрики: «Новости», «Телевидение», «Радио», «Телепроекты», «Телепрограмма», «Информационные», «Развлекательные», «Спортивные», «Ток шоу», «Познавательные», «Спецпроекты». Выделяю мышкой строку «Живые истории», потом «Радио Море» и загружаю статью от руководства электронных СМИ. Привожу из нею цитату как есть: «Александр МИКИШЕВ, музыкальный редактор радио «Море», говорит: – Если мы посмотрим те заявки, которые присылают нам слушатели, там не будет «Воплей Видоплясова», «Океана Эльзы», потому что наш формат не подразумевает их ротацию, но, повторюсь, и Алексеев, и Светлана Лобода, та же группа «Время и стекло», украинские исполнители, они ежедневно попадают в плейлист и звучат».

Цифровой адрес сайта «Телерадиокомпания КРЫМ» можно поместить среди избранных ресурсов браузера. Чем примечательно для отечественного туриста обозреваемое представительство в Рунете? Тем, что на его страницах представлены сотни полезных новостей и живой репортаж из Керчи…

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое

26 апреля 22:56
0
367

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.