Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Сергей ПАВЛОВ: Подключение к большинству странствующих и путешествующих

1 июня 2016 16:47
0
4090

Критическое число банкротств туристических родных фирм с неприятными для отдыхающих сограждан результатами привело к запуску в Глобальной паутине сайта «Самотур» – это портал о самостоятельных путешествиях» http://www.samotur.ru. Так обнаруженная рецензентом рекламная заметка утверждает: «Примеры путешествий, FAQ, полезные советы, справочная информация, форум. Здесь мы делимся опытом, отвечаем на Ваши вопросы. Узнайте, как путешествовать без турфирмы. Примеры путешествий, вопросы/ответы и т.д. Путешествие без турфирмы – это просто».

Ресурс получает от вашего покорного слуги тройку за сетевой дизайн и «хорошо» за содержимое его информационных закромов. Его внешний вид устарел, однако все сервисы трудятся без ошибок, и отмечаю массу полезных для пользователя интерактивных подзаголовков: «Как забронировать отель», «Аренда авто за границей», «Дешевые авиабилеты», «Получение загранпаспорта», «Бюджетный перелёт», «Финансы в путешествии», «Организация путешествия», «Отдых с детьми», «Страховка для визы», «Дешевая связь за границей», «Банковские карты», «На машине в Финляндию».

Кликнув мышкой по строчке «Самостоятельные путешествия: ликбез», открываю одноименную статью и привожу цитату как есть: «Мы уже много лет рассказываем об отдельных моментах, связанных с организацией самостоятельных путешествий, приводим примеры самотуров в некоторые страны, отвечаем на вопросы по бронированию отелей, самостоятельному получению виз и так далее. Но ни разу (ну, или, может, вкратце было) мы не рассказывали, как организовать самостоятельное путешествие».

Адрес сайта «Самотур» можно разместить среди избранных ресурсов заслуженного браузера. Этот социально близкий россиянам портал следует рекомендовать к частому посещению при подключении к Рунету для экономии персональных рубликов…

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое. 

26 апреля 22:56
0
89

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.