Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Омске состоялся семинар Владимира ЯКУБЫ

1 июня 2016 15:19
0
2540

Популярный бизнес-тренер учил омских предпринимателей влиять и убеждать

На площадке VII форума «Свое дело – твой успех» в Омске 21 мая состоялся семинар Владимира ЯКУБЫ «Влияние и убеждение в работе руководителя: как всегда добиваться от людей хорошего результата в работе». Участниками стали более 50 представителей малого и среднего бизнеса региона.

Организаторами выступили Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства и ГК «Триэс-Персонал». Открывая семинар, заместитель управляющего фондом Игорь КЛЮЕВ высказал уверенность в том, что практические навыки, которые освоят участники семинара, помогут им в предпринимательской деятельности и выстраивании коммуникаций.

Генеральный директор кадрового агентства «Tom Hunt», бизнес-тренер Владимир ЯКУБА – мастер своего дела, с первых минут приковал внимание слушателей, вовлекая каждого из них в активный диалог. Рассказывал он о тех приемах влияния и убеждения, которыми каждый может пользоваться при ведении переговоров, во взаимодействии с партнерами, клиентами и подчиненными. Слушатели узнали о том, как управлять своими движениями, жестами, мимикой, взглядами, как выбрать наиболее эффективные позы, о том, как много значит правильно выбранный тембр и тон голоса. Также Владимир ЯКУБА поделился соображениями о том, как работать с возражениями и критикой.

– Сегодня я говорю об основных принципах общения, которые нужны каждому человеку для того, чтобы выступать публично, чтобы говорить один на один, говорить со своими близкими или общаться на работе, чтобы продать что-то или, например, чтобы договориться о повышении зарплаты, – рассказал корреспонденту «КВ» Владимир ЯКУБА. – На самом деле приемы эффективного общения одинаковы, независимо от того профессиональное это общение или личное. Цель этих приемов – чтобы твоя точка зрения была услышана, чтобы человек принял то решение, которое тебе необходимо.

Участники семинара высоко оценили уровень взаимодействия Владимира ЯКУБЫ со слушателями.«Тренер очень хорошо умеет работать с залом, – поделился индивидуальный предприниматель Дмитрий УСТЬЯНЦЕВ, – семинар прошел легко, время закончилось незаметно».

– Очень позитивные впечатления от Владимира ЯКУБЫ как от личности, – говорит заместитель директора ООО «Новый образ» Марина ТИМОШЕНКО, – несколько важных моментов определила с точки зрения влияния на людей в продажах. Много интересного узнала о том, как произвести впечатление при первой встрече. И в отличие от многих других тренингов, вся информация с этого семинара прочно закрепилась в памяти как раз потому, что подана была тезисно, ярко, с примерами».

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.