Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Завершилось обучение по модульной программе «Бизнес от А до Я»

1 июня 2016 14:47
0
2823

9 мая в областном Экспоцентре па площадке VII регионального форума предпринимателей «Свое дело – твой успех» состоялся последний этап обучения в рамках программы повышения квалификации «Бизнес от А до Я». Бесплатную программу для малого и среднего бизнеса, напомним, организовали Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства и Центр делового образования ОмГУ имени Достоевского.

Заключительный модуль был посвящен теме «Личностные компетенции предпринимателя», вела обучение кандидат психологических наук, доцент Наталья ГРУШКО. В разговоре с Натальей ГРУШКО слушатели подвели и итоги обучения в целом. Предприниматели делились впечатлениями, отмечали хорошую структурированность программы и доступность информации, большой объем полученных знаний.

По итогам обучения предприниматели получили удостоверения о повышении квалификации государственного образца. Вручил их управляющий Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства Геннадий КУЗНЕЦОВ. «Я от всей души желаю вам применить полученные знания, найти те правильные, единственные решения, которые помогут вам достигнуть лучших результатов в вашей работе. Мы же рассчитываем на то, что вы и далее будете участвовать в мероприятиях фонда, будете приходить на наши семинары, обращаться за консультациями, пользоваться предлагаемыми финансовыми инструментами», – обратился он к предпринимателям. В свою очередь руководитель Центра делового образования ОмГУ Елена ЕРЕМЕНКО поблагодарила фонд за участие в организации программ повышения квалификации для малого и среднего бизнеса, которому самостоятельно нести расходы на обучение сотрудников в нынешних условиях непросто. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.