Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Сергей ПАВЛОВ: Подключаясь к брутальному Интернету

23 марта 2016 10:29
0
2607

По окончании отмечания отечественного праздника для военнообязанной половины России рецензент задумался о реальных отличиях их от прекрасной части населения. Ответ найден в Рунете и на портале «Disgusting Men – Отвратительные мужики» http://disgustingmen.com. Или как выясняю из пропагандистского материала от его хозяев: «Развлекательный сайт для мужчин, который не позволяет тебе унывать и тупеть». Как не посетить вашему покорному слуге портал для смеха без причины или повышения остроумия?

Ресурс зарабатывает твердую четверку за сетевой дизайн и хорошо за информационную начинку. Отмечаю интересные для русскоязычного самца рубрики: «Фильмы», «Музыка», «Сериалы», «Игры», «События», «Мнения». Или, как позиционируют себя местные идеологи, «это независимое издание для мужчин, которые устали делать вид, будто их действительно интересуют дорогие часы, машины и смокинги. Мы пишем про жизнь и развлечения: кино, музыку, игры – а также уделяем внимание науке, черпаем опыт из исторических событий».

Активизирую компьютерной мышкой ссылку «Кольт и его револьверы: от «Патерсона» до «Миротворца» – открываю одноименную статью и привожу цитату из текста: «25 февраля 1836 года был запатентован револьвер Кольта. А это значит, что у нас есть отличный повод обратить внимание на это оружие и полюбоваться им с различных ракурсов. Все же старинные револьверы – это стильно, солидно и просто невероятно красиво». Кстати, он сопровождается качественными иллюстрациями.

Цифровой адрес сайта «Disgusting Men» следует разместить в избранных ресурсах интернет-браузера. Здесь не вызывающий отвращения внешний вид легко сочетается авторскими материалами и редкими фотографиями.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.