Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

«Черные» тарифы Tele2 стали интереснее для омичей

9 марта 2016 11:28
0
4284

Новые пакетные предложения Tele2 в Омской области включают выгодные условия для общения в поездках по России, звонков и отправки SMS на номера любых операторов страны.

Второго марта омский филиал Tele2 запустил обновленную тарифную линейку для частных клиентов. Новые пакетные тарифы уже доступны всем абонентам региона.

Telе2 усовершенствовала параметры своей продуктовой линейки, предложив выгодные условия для абонентов тарифов «Очень черный», «Самый черный» и предложила омичам новинку ? «Сверхчерный».

Все тарифы демонстрируют новый продуктовый подход. Так, с «Очень черным» теперь выгодно звонить на любые междугородние направления и пользоваться быстрым 3G-интернетом, а «Сверхчерный» разработан специально для абонентов, которые привыкли ни в чем себя не ограничивать, в том числе активно пользоваться мобильным Интернетом, ? тариф содержит самый объемный в линейке Tele2 пакет в 10 Гб.

Все тарифы различаются объемом включенного в абонентскую плату интернет-трафика (3 Гб, 5 Гб и 10 Гб), а также количеством бесплатных минут и SMS.

Продукты включают пакеты минут и SMS для звонков и отправки сообщений на номера всех операторов России. Количество минут, которые предоставляются за абонентскую плату, растет от тарифа к тарифу: 350 минут, 700 минут и 1500 минут соответственно. Кстати, звонки на любые номера Tele2 России на этих тарифах безлимитны – это означает, что они остаются бесплатными даже после исчерпания пакета минут.

Следуя своим правилам, Tele2 предлагает жителям региона обновленные простые и понятные решения: тарифы не имеют скрытых условий, платежей и комиссий и позволяют  абонентам выбрать тот пакет, который отвечает их потребностям.

Кроме того, на тарифе «Самый черный» предусмотрен дополнительный пакет из 100 минут исходящих звонков и 100 SMS в месяц в национальном роуминге, а на тарифе «Сверхчерный» – 200 исходящих минут и 200 SMS.

Предоставить абонентам региона продуктовую линейку с принципиально новым подходом к формированию структуры тарифов, по словам коммерческого директора омского филиала Tele2 Максима СОЛОВЬЕВА, стало возможно благодаря динамичному развитию компании.

Начало работы Tele2 в Москве и совокупная представленность оператора более чем в шестидесяти регионах страны открыли перед компанией и абонентами новые возможности, ? говорит Максим СОЛОВЬЕВ. ? Благодаря значительному росту масштабов бизнеса компании, мы можем предложить нашим абонентам общаться в роуминге и звонить на любые номера России с использованием минут, уже включенных в абонентскую плату.

По словам СОЛОВЬЕВА, обновленная тарифная линейка также позволяет выгодно использовать скоростной 3G-интернет в зависимости от профиля потребления абонента. «Мы предлагаем тарифные планы как тем, кому мобильный интернет нужен время от времени, так и пользователям, которые выходят во Всемирную паутину ежедневно. Мы уверены – жители Омской области по достоинству оценят новую тарифную линейку и будут выгодно общаться с близкими и друзьями, где бы они ни находились», ? отмечает коммерческий директор омского филиала Tele2.

Подробная информация об обновленных тарифных планах уже доступна на официальном сайте компании.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.