Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Фонд приглашает на семинары на площадке форума «Свое дело – твой успех»

11 мая 2016 12:38
0
2843

20 мая состоится семинар Антона ДРЯЗГОВА по продвижению в Интернете, а 21 мая – семинар Владимира ЯКУБЫ о влиянии и убеждении в работе руководителя

19 – 21 мая 2016 года в областном Экспоцентре состоится седьмой региональный форум предпринимателей «Свое дело – твой успех». Ряд мероприятий на площадке форума проводит Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства.

Так, 20 мая состоится семинар «Продвижение товаров и услуг в Интернете. Секреты и мастерство» для представителей малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей.  Организаторами выступают Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства и резидент регионального ИТ-парка  ООО «А-стратегия».

Директор компании «А-стратегия» Антон ДРЯЗГОВ расскажет участникам семинара, как продвигать сайт с нуля самостоятельно, и представит пошаговую методику продвижения бренда малого и среднего бизнеса в сети Интернет. Как отмечают организаторы, по итогам семинара слушатели получат полную и актуальную информацию о SEO, SMM, PPC, Landing Pages, ретаргетинге и ремаркетинге, email и sms-рассылках в реалиях 2016 года. Для участия в семинаре необходимо до 16 мая заполнить онлайн-заявку на сайте фонда в разделе «Календарь мероприятий». 

А 21 мая фонд совместно с компанией «Триэс-консультант» проводит семинар «Влияние и убеждение в работе руководителя: как всегда добиваться от людей хорошего результата в работе». Экспертом выступит бизнес-тренер Владимир ЯКУБА, который раскроет приемы влияния и убеждения, которыми может эффективно пользоваться каждый управленец, расскажет, как вести переговоры, как удержать внимание собеседника, как работать с возражениями и критикой, как направить разговор в нужное русло при помощи приемов «добрых» манипуляций. Узнать подробности о предстоящем семинаре и условиях участия предприниматели могут у организаторов.

На площадке форума пройдет заключительный этап обучения в рамках программы повышения квалификации «Бизнес от А до Я», реализуемой в интересах субъектов малого и среднего предпринимательства фондом  совместно с Центром делового образования ОмГУ имени Достоевского. Модуль «Личностные компетенции руководителя» запланирован на 19 мая. По итогам обучения, которое длилось на протяжении двух месяцев, предпринимателям будут вручены удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.