Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Сергей ПАВЛОВ: Источник мудрости и лаборатория в одном Интернете

11 мая 2016 10:59
0
3527

Подход к оздоровлению тела и души может осуществляться как классическими докторами, так и танцующими шаманами, и фанатами гомеопатии пополам с иглу, вкалываемым в пятую точку российского народа. Забавно, что результат не гарантирован в подобных противоположных рецептах и зависит от веры подключенного к Глобальной паутине. Для легионов жаждущих полного исцеления и открыт сайт «Симфония жизни» http://life-symphony.ru.

Ресурс зарабатывает отлично за сетевой дизайн и хорошо за накопленный его хозяевами информационный контент. Приятно, что местные сервисы трудятся без ошибок. Отмечаю для грядущего изучения и посещения интерактивные выпадающие меню: «Библиотека», «Здоровье», «Развитие мышления», «Наши дети», «Контакты», «Вопрос ответ», «Обратная связь». Кликнув мышкой по строке «Личный успех и здоровье», открываю одноименную статью и читаю переведенный на цифру текст: «Давай поговорим о том, что же это такое – болезни? Почему они возникают, как можно предупредить их появление и что делать, если они уже появились? По данному вопросу существует достаточно много литературы (медицинской, научно-популярной, эзотерической, религиозной…) и при желании всегда можно найти и прочитать нужную тебе информацию. Поэтому я не буду говорить том, какие мнения существуют в отношении причин возникновения различных заболеваний и предлагаемых методов в их излечении. Я хочу рассказать тебе о своей точке зрения на данную проблему».

Выходные данные сайта «Симфония жизни» можно разместить среди отборных ресурсов браузера. Кроме впечатляющего внешнего вида, сей портал специализируется на авторских материалах и качественных иллюстрациях. Диагностика кармы пользователя не покидая Рунета.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.)

25 апреля 22:21
0
385

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.