Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«Океан» возможностей

18 мая 2016 12:28
0
2501

Супермаркет «Океан» отмечает 40-летний юбилей

С пылу, с жару

Что волнует в первую очередь покупателя? Правильно, свежесть приобретаемого товара. В «Океане» это одно из главных требований к предлагаемой продукции.

Не секрет, что многие сейчас не очень-то склонны тратить время на приготовление холодных закусок. Магазины идут нам навстречу, предлагая широкий выбор уже порезанных и заправленных салатов, винегретов и проч. Но грызет червячок сомнения – а когда все это готовилось и не продадут ли нам залежалый товар? В «Океане» подобные мысли не возникают, потому что приготовление идет практически на наших глазах.

— Вам «Оливье»? Сейчас сделаем, – говорят продавцы.

И вот уже стучат по разделочной доске ножи, а через три минуты у вас в пластиковом контейнере желанный продукт.

И это далеко не все, на чем можно поставить этикетку «Произведено в «Океане». Мы в цехе копчения рыбы и морепродуктов.

– Мы коптим всю нашу рыбную продукцию: терпуга, кету, муксуна, корюшку, мойву, скумбрию… и даже лягушачьи лапки, – выступает в качестве консультанта специалист рыбного отдела Рита НАУМЕНКО. –  Процесс горячего копчения проводят квалифицированные технологи с многолетним стажем исключительно на натуральных опилках, без добавок и химии. Любую рыбу мы закоптим от двадцати минут до трех часов. Также собственное производство может порадовать вас по-домашнему засоленной рыбкой.

Рыбная продукция холодного копчения и вяленая – привозная и производится омскими изготовителями.

Ну и, наконец, любители свежей домашней выпечки тоже никогда не уйдут из «Океана» с пустыми руками. Для них работает собственная пекарня фирменного супермаркета. Остается только выбирать: расстегаи, булочки, пироги с рыбой, с мясом, со сладкой начинкой – все с пылу, с жару… А может, вам требуется праздничный торт? Пожалуйста, на любой вкус, и гарантия, что ни вы, ни ваши гости не будут разочарованы.

А еще подмечено, что в «Океан» любят ходить семьями – ведь это увлекательнейший процесс! Об изобилии вкусной, качественной и недорогой продукции уже говорилось, но кроме этого супермаркет постоянно предлагает покупателям различные акции, у посетителей появляется возможность продегустировать тот или иной продукт. Ну а дисконтная система – это вообще отдельный разговор. В какой день недели у нас традиционно на столе была рыба? Правильно, в четверг. Приходите в этот день в «Океан», и вы получите 10-процентную скидку на всю рыбную продукцию. А если вдруг в день посещения супермаркета вы окажетесь именинником, то здесь вас поздравят 25-процентной скидкой на пироги.

Теперь понятно, почему десятки тысяч омичей считают «Океан» своим магазином. И для них, и для персонала супермаркета приближающийся юбилей станет общим праздником!

С 3-го по 5 июня совершайте покупки в магазине «Океан» и участвуйте в беспроигрышной лотерее! В честь праздника ныряйте в океан подарков!

Иртышская набережная, 12

Подробности по телефону 37-20-40

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.