Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Сергей ПАВЛОВ: Все к лицу интернетно подкованному дельному человеку

18 мая 2016 09:44
0
3739

Еще русский классик от поэзии и наше все Александр Сергеевич, который Пушкин, оторвавшись от возведения себе нерукотворного памятника, занимался выбором лака для погубленных мастерком и раствором ногтей. Сегодня  же в отечественной части Глобальной паутины рецензентом разыскан сайт «Косметиста — отзывы о косметике» http://kosmetista.ru. Или, как выясняю из тутошней рекламной заметки: «Популярное сообщество, где вам помогут сделать правильный выбор косметики и парфюмерии. Вы можете почитать отзывы о косметике реальных людей: люксовой и бюджетной, любых марок и видов, найти советы профессионалов-визажистов, уроки макияжа и проверенные рецепты красоты».

Ресурс получает четверку за сетевой дизайн и «отлично» за содержимое его виртуальных закромов. Все программные сервисы трудятся без ошибок и стремительно. Выделяю заслуженной компьютерной мышкой строчку «Дизайн ногтей» и далее «Бюджетная находка – силиконовый коврик и дизайн ногтей с его помощью (с видеоуроками)» и загружаю полезный материал. Привожу цитату как есть: «Сегодня я хочу показать Вам весьма бюджетную находку, которая стала моей незаменимой помощницей при выполнении различных дизайнов на ногтях. Это силиконовый коврик … для теста. В посте Вас ждут примеры дизайнов с видеоуроками».

Цифровой адрес сайта «Косметиста» можно разместить среди избранных ресурсов любимого интернет-браузера. Как за оригинальный авторский контент представительства в Рунете так и за солидный внешний вид.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.). 

25 апреля 22:21
0
251

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.