Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Сергей ПАВЛОВ: Компьютерный ликбез

25 мая 2016 10:47
0
3160

Вопросы к капризному персональному устройству возникают и у профессионалов, и у неофитов. Дабы получить советы по укрощению системы, в концентрированном виде организовано интернет-представительство «Компьютерные советы – портал компьютерной помощи» http://f1comp.ru. Или как узнаю из рекламного текста: «полезные и интересные статьи, обзоры и советы на компьютерную тематику». Или чуть далее из оцифрованной похвальбы от повелителя ресурса – «Это сайт с большим количеством полезных статей, которые каждый день помогают тысячам людей решать какие-то проблемы с компьютерами, Wi-Fi, вирусами и т. д. Посетители оставляют десятки комментариев в день, на которые я всегда стараюсь дать подробный ответ и помочь разобраться в определенной проблеме».

 Ресурс зарабатывает трояк за сетевой дизайн и хорошо за накопленный контент. Впрочем все разысканные местные сервисы трудятся без ошибок и задержек. Приятно, что он регулярно обновляется, а интерактивные рубрики интересны. Выделив грызуном строчку «Как создать канал на YouTube и заработать на нем», загружаю вожделенный материал и читаю: «Собственный видеоблог – неплохой источник дополнительного (иди даже основного) заработка. Вы знаете, как пройти Blackthorn Castle? Умеете плести из ротанга или менять покрышки голыми руками? А ведь многие не прочь у вас поучиться. Тренинги, уроки, мастер-классы, словом, все, что интересно и полезно людям, может приносить вам доход».

Цифровой адрес сайта «Компьютерные советы» следует поместить среди избранных страниц браузера. Даже крутому специалисту в фото редактуре или улучшения видео не решить задачи по настройки беспроводной связи.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
2
570

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.