Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омских предпринимателей приглашают на выставку «Лесдревмаш– 2016»

7 сентября 2016 10:29
0
1733

Организацию участия региональной делегации в выставке возьмет на себя РИЦ – Омская область

16-я международная выставка «Лесдревмаш – 2016» состоится в Москве с 24 по 27 октября текущего года. Участие в выставке омских малых и средних предприятий организует Региональный Интегрированный Центр – Омская область, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области и Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства.

«Лесдревмаш–2016» – крупнейшая отраслевая выставка в России площадью более 40 тысячи кв. м. Она проводится начиная с 1973 года, один раз в два года, детально отражая особенности развития лесопромышленного комплекса России, его тенденции, задачи, проблемы и пути их решения. В предыдущий раз, в 2014 году, выставка собрала на своей площадке более 400 участников из 27 стран мира. Ее посетителями стали 17 тысяч специалистов отрасли. В выставке участвовало множество европейских компаний, свои национальные экспозиции представили Германия, Испания, Италия, Франция, Финляндия, Чехия и Швеция.

– На международной выставке «Лесдревмаш–2016» свою продукцию представят предприятия, занятые в сферах лесной и лесозаготовительной продукции, первичной механической обработке и переработке древесного сырья, облагораживания поверхностей, мебельного производства, инструментов, биоэнергетики, энергосбережения, экологии, средств автоматизированного и компьютеризированного управления технологическими процессами и предприятиями, – рассказали в РИЦ – Омская область. В выставке традиционно участвуют лидеры мирового рынка оборудования для деревообработки, оборудования для целлюлозно-бумажного производства, среди экспонентов – производители электронных устройств для сбора и обработки данных, технических способов и средств контроля, программного обеспечения, компании, предоставляющие инжиниринговые и иные услуги. У производителей Омской области, занятых в деревообработке и смежных сферах, есть хороший шанс представить свои возможности профессиональному сообществу, установить прямые контакты с новыми клиентами, провести личные переговоры с потенциальными партнерами со всего мира.

Организаторы берут на себя расходы по участию компаний в выставке (аренда выставочной площади, регистрационный взнос, дополнительное оборудование на стенд), а также разработку, печать презентационных материалов участников бизнес-миссии и оформление стенда. Компаниям самостоятельно останется только оплатить проезд и проживание своих делегатов. Количество участников ограничено: такую поддержку смогут получить только четыре омские компании. Приоритет отдается предприятиям-производителям и тем компаниям, которые являются постоянными участниками выставок, проводимых региональным Агентством развития и инвестиций.

Предприятиям, желающим войти в состав омской делегации, рекомендуют обратиться в РИЦ – Омская область уже сейчас. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.