Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Сергей ПАВЛОВ:Киношный чертеж виртуального мироздания

27 января 2016 10:46
0
2339

В канун вручения академиками от кинобизнеса из заокеанской державы раскрученной и гламурной премии «Оскар» подключаюсь к русскоязычной части Глобальной паутины. Лучащим на сегодня в деле подачи сих специализированных данных является сайт «Фильм Ру» – все о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов – http://www.film.ru. Или, как узнаю из здешней пропагандистской заметки: «Все о кино, звездах и фестивалях, база данных фильмов, расписание сеансов, обои, фотографии, постеры, трейлеры и многое другое».

Ресурс получает пятерку с плюсом за интернет-дизайн и «отлично» за накопленную за годы существования в сети информационную начинку. Все его сервисы трудятся без ошибок, и они достаточно современны для вашего покорного слуги. Отмечаю для грядущего посещения интерактивные рубрики: «График премьер», «График сериалов», «Новинки месяца», «Расписание», «Кинотеатры», «На ТВ», «Новости», «Трейлеры», «Кадры», «Постеры», «Фильмы», «Сериалы», «Люди», «Бокс-офис», «Материалы», «Блог», «Рецензии».

Выделяю компьютерной мышкой строчку «Церемония награждения «Оскар»: Краткий курс выживания» – открываю одноименную страницу и привожу цитату как есть: «Оказаться на церемонии награждения «Оскар», главном кинособытии года, мечтают не только начинающие актеры, но и признанные звезды»…

Цифровой адрес сайта «Фильм Ру» нужно поместить в избранных ресурсах заслуженного браузера. Приятно, что регулярно обновляемый портал и глядится по-богатому, и достоин доверия фанатов киноискусства и привередливых пользователей Рунета.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.)

25 апреля 22:21
0
389

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.