Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Профессиональные риелторы вручили подарки клиентам

15 февраля 2017 10:54
0
2647

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Участниками ежегодной акции на этот раз стали более 250 человек, решивших в 2016 году свои жилищные вопросы с помощью агентств – членов СРО

10 февраля в конференц-зале гостиницы «Турист» собралось более 250 человек. Все они с 1 июля по 31 декабря 2016 года купили или продали квартиры с помощью омских агентств недвижимости, состоящих в НП СРО «Профессиональные риэлторы Омской области». При совершении сделки в указанный срок клиенты могли получить купоны участников акции, чтобы в назначенный день попытать удачу.

Своих обладателей нашли несколько десятков ценных призов, по традиции это была так необходимая в каждой семье бытовая техника. Победителям специальной викторины вручили сладкие угощения, а паузы заполнили красочные выступления танцевального ансамбля и звучные вокальные номера.

Отметим, что для СРО «Профессиональные риелторы Омской области» подобные акции уже стали доброй ежегодной традицией. Сотрудничество с агентствами – членами СРО, таким образом, дает клиенту не только гарантию получения профессиональной риелторской услуги, но и возможность по итогам года принять участие в празднике, получить подарок и хорошее настроение бонусом.

В саморегулируемой организации «Профессиональные риэлторы Омской области», которая была создана в Омске в 2011 году и стала первой в России СРО, объединившей агентства недвижимости, сегодня состоят около 100 компаний. Члены СРО проходят регулярное обучение, и каждая из этих компаний – это прежде всего специалисты высокого класса, которые за годы работы на рынке недвижимости зарекомендовали себя как профессионалы своего дела.

– Безусловно, можно и самостоятельно купить или продать квартиру, – отмечает директор агентства недвижимости «Недвижимость – Гарант» Нина КАРПЕНКО.– Однако тонкостей настолько много, что безошибочно оформить сделку могут только профессионалы. В 2016 году произошла масса изменений в законодательстве, изменилась процедура оформления сделок. Так, теперь немалая их часть должна проходить в обязательной нотариальной форме. Это сделки, которые касаются долей, несовершеннолетних собственников. Кроме того, больше не нужны свидетельства о праве собственности и кадастровые паспорта. Все это заменяет выписка из Единого государственного реестра недвижимости – ЕГРН. Помочь разобраться в нюансах законодательства, таким образом, могут только профессионалы, которые имеют постоянный практический опыт.

Отличительной особенностью агентств – членов СРО является наличие сертификатов, которые подтверждают качество предоставляемой услуги. Со списком компаний, входящих в СРО, можно ознакомиться на официальном сайте саморегулируемой организации (srorieltomsk.ru).

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Полностью открыть Ленинградский мост в Омске планируют в День России

По словам губернатора Виталия ХОЦЕНКО, отремонтированный мост будет сдан в эксплуатацию в конце мая, а затем тот же подрядчик займётся строительством нового моста через Омь

23 апреля 09:31
0
466

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.