Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Начался прием заявок на участие в выставке-ярмарке «АгроОмск – 2017»

31 мая 2017 10:52
0
2244

Традиционная, 15-я по счету, выставка-ярмарка состоится с 17 по 23 июля

Агентство развития и инвестиций Омской области объявило о приеме заявок на участие в выставке-ярмарке «АгроОмск – 2017».

15-я Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск – 2017» пройдет по традиции в выставочном парке на проспекте Королева с 17 по 23 июля. Организаторами ключевого выставочного события в аграрной отрасли выступают министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области и региональное Агентство развития и инвестиций.

Опробованный в прошлом году формат разделения основных потоков посетителей признан успешным и в этом году будет вновь применен: 17–18 июля выставку смогут посетить специалисты агротехнической сферы, а 19–23 июля начнет работу выставка-ярмарка для всех категорий посетителей.

Выставка «Агро-Омск» – традиционная площадка для демонстрации и внедрения последних достижений в сфере агропромышленного комплекса, а также насыщения потребительского рынка региона качественной конкурентоспособной продукцией. Это событие широко известно как в регионе, так и за его пределами. В 2016 году в выставке приняли участие более 360 предприятий и организаций из 26 регионов России, а также из Беларуси, Казахстана и Китая. Только за первые два дня, когда выставка-ярмарка работала исключительно для профессионалов отрасли, выставочный парк на проспекте Королева посетили более 4 тысяч человек, а в целом количество посетителей превысило 160 тысяч человек.

Предприятиям, заинтересованным в участии в выставке «АгроОмск», необходимо в ближайшее время обратиться в Агентство развития и инвестиций Омской области. У предприятий и организаций есть возможность не только арендовать на выставочной площадке стенд, представить образцы сельхозтехники и оборудования, но и провести на территории выставки презентационные и другие публичные мероприятия. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.