Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

БУРЛЕВИЧ и ВАЩЕНКО начали жизнь с чистого листа

26 апреля 2018 09:10
0
2179

В суде так и не удалось выяснить, зачем банки брали миллиардные поручительства у людей, не имеющих ни недвижимости, ни транспорта, ни другого имущества

В течение трех лет Олег БУРЛЕВИЧ и Василий ВАЩЕНКО не вправе занимать должности в органах управления юридического лица, иным образом участвовать в управлении юридическим лицом. А в течение пяти лет они не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.

БУРЛЕВИЧ

20 марта Арбитражный суд Омской области определил завершить реализацию имущества Олега БУРЛЕВИЧА. Олег Филимонович подлежит освобождению от дальнейшего исполнения требований кредиторов.

Из представленного финансовым управляющим Сергеем СИБИЧЕНКО отчета от 27 декабря 2017 года следует, что за период реализации имущества должника установлена кредиторская задолженность третьей очереди в общем размере 2,51 млрд. руб.

Финансовым управляющим проведен анализ финансового состояния должника, по результатам которого сделан вывод об отсутствии возможности у должника удовлетворить требования кредито...

Полную версию материала можно прочитать в бумажной версии газеты "Коммерческие вести". Покупайте в киосках Роспечати, в сети «Дилижанс» и у частных распространителей. Или подписывайтесь на полную электронную версию по телефону 95 – 61 – 46.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.