Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Что же такое этот биткоин и как привлечь деньги в проект без кредита

15 февраля 2018 09:38
0
2368

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Ответы и профессиональные мнения по этим и другим актуальным темам вы услышите 20 и 21 февраля в Конгресс-холле ТЦ "Континент"

В рамках III Международного ИТ-форума пройдет конференция "Блокчейн, криптовалюты, ICO". Сайт мероприятия – www.cryptoomsk.ru. Участие бесплатное.

Тема блокчейна и всего, что с ним связано, а в особенности криптовалют, сейчас горячая. Выражаясь на современном сленге, хайповая. Но до сих пор очень многие не понимают, что это такое, не знают, что с этим делать и как к этому относиться. Нередко проходят какие-то конференции и семинары по криптовалютам, но, как правило они имеют узкую направленность. И часто основная цель подобных мероприятий – просто привлечь новых адептов с их деньгами в свои проекты.

Наша цель – дать максимум информации. О блокчейне, о криптовалютах, о смарт-контрактах, об ICO. Объяснить, что это вообще такое, каковы тенденции в мире финансов и правовой сфере. Ответить на вопросы, дать пищу для размышлений. Как майнить и трейдить, какие прогнозы и какие угрозы. На нас неотвратимо надвигается новая реальность. Возникают новые способы делать бизнес и существовать в информационном поле – об этом все темы конференции.

Два дня докладов, начиная от общих знаний, заканчивая дискуссионными вопросами о финансовой составляющей, о практическом применении, о будущем. Наша задача – сформировать стереоскопический взгляд на тему. Будут информация и мнения от экспертов в области ИТ, опытных юристов и финансистов, криптоэнтузиастов и профессионалов в применении новых технологий. Спикеры, программа – вы сможете все увидеть на www.cryptoomsk.ru.

Вам полезно быть на форуме, если вы:

– Хотите знать, что такое блокчейн и как работает эта технология. Хотите точно понимать, что такое криптовалюты. Как биткоин за 9 лет стал самой дорогой и популярной криптовалютой из всех существующих. Что ожидает криптовалюты дальше. Стоит идти в этом направлении?

– Хотите знать, что такое смарт-контракты. Что такое ICO и почему там уже крутятся миллионы и миллиарды долларов. Что ожидает всю эту сферу в России – каковы подходы законодательства, каковы риски. Что происходит в мире. Как можно на практике применить знания об этих современных технологиях.

Участие в форуме даст ответы на эти и многие другие вопросы. Сможете пообщаться с единомышленниками, задать вопросы экспертам и просто хорошо проведете время. Полезно каждому, кто хочет быть в курсе основных трендов 2018 года, стремится развиваться и быть востребованным специалистом в своей области. Конференция может дать толчок к развитию, подарить бизнес-идею, просто дать много интересной информации для размышлений.

Организаторы конференции – сообщество "Блокчейн Омск", омское представительство инвестиционной компании "ФИНАМ", юридические компании "Лексфорт" и "ВЕД".

Внимание! Количество мест ограничено!

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.