Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Российско-Казахстанский форум – это не показуха, а шанс навести в Омске порядок

4 июля 2019 10:48
0
1457

Единороссы подвели предварительные итоги реализации партийных проектов и обсудили кое-какие нюансы.

28 июня члены омского отделения партии «Единая Россия» собрались в зале Омского регионального центра по связям с общественностью, чтобы узнать, какие проекты партии реализуются в Омской области и где уже имеется некоторый прогресс.

И снова о нацпроектах

Надо сказать, что всего у «Единой России» 15 проектов и наш регион в данный момент участвует во всех (это особая гордость единороссов).

Депутат Заксобрания области Павел КОРЕННОЙ пробежался коротко по каждому проекту, обозначил задачи и озвучил главные цифры. Напомним, что еще несколько лет назад партийных программ у единороссов было почти четыре десятка, но каждый год в этом «беспокойном хозяйстве» происходит утряска, одни убирают, другие вводят в действие. Понятно, что большинство работающих сегодня партийных проектов коррелируют с нацпроектами, о которых, как говорится, либо хорошо, либо ничего.

О расширенности заседания говорил тот факт, что зал был почти полон. Члены ЕР радостно встречали друг друга и пожимали руки. Складывалось впечатление, что видеться им удается нечасто. В зале нахо...

Полную версию материала можно прочитать в бумажной версии газеты "Коммерческие вести". Покупайте в киосках Роспечати, в сети «Дилижанс» и у частных распространителей. Или подписывайтесь на полную электронную версию по телефону 95 – 61 – 46.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.