Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Омский застройщик дает возможность получить ипотеку без первоначального взноса

26 сентября 2019 09:49
0
2595

Речь идет о «Красном квадрате», занимающемся МКР «Рябиновка». 

Экономический спад играет на руку потребителям: именно в сложные для бизнеса времена становится выгодно совершать крупные и серьезные покупки – например, квартиры. «Коммерческие вести» собрали небольшой обзор самых популярных на данный момент микрорайонов.

К категории элит-класса относится жилой комплекс «Старгород» (застройщик — ООО «Сибирский железобетон»). Это оазис малоэтажной застройки, занимающий площадь порядка 45 гектаров, рассчитанный на 3-3,5 тысячи жителей. Есть как таунхаусы, так и пятиэтажные дома. Все постройки выполнены в едином архитектурном стиле и вписаны в окружающий ландшафт.

Есть более доступные варианты – например, жилой комплекс «Кузьминки» (застройщик — ГК «Сибгазстройдеталь») в центре Левобережья, в 5-м микрорайоне. Он состоит из 17 жилых домов и обладает собственной инфраструктурой.

ООО «СК «Трест № 4» строит два микрорайона — «Прибрежный» в Кировском округе и «Серебряный берег» в Советском. В состав первого входят 16 домов высотой от 9 до 15 этажей. Новостройки располагаются группами с внутренними дворами, асфальтированными дорогами и прогулочными зонами. Проектом предусмотрено строительство многоуровневой автопарковки, общеобразовательной школы, двух детских садов. Цены на квартиры в «Прибрежном» относятся к средней категории. «Серебряный берег» состоит из четырнадцати кирпичных домов 12,13,15-17 этажей. Там предлагаются однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры свободной планировки с отгороженным санузлом.

Еще большим количеством микрорайонов занимается ГК «Стройбетон». В районе улицы Шаронова она строит «Гармонию жизни». Жилой комплекс включает в себя два дома переменной этажности. Благодаря невысокой плотности застройки квартиры не просматриваются из окон соседнего дома, также они удобно спланированы. Квартиры с готовой отделкой можно приобрести в ЖК «Амурский-2». На расстоянии 500 метров расположен гипермаркет «Лента».

В ЖК «Миллениум» «Стройбетон» презентует 17-этажный жилой дом в самом центре Омска. Он возведен по индивидуальному проекту из сборного железобетона с современным вентилируемым фасадом. Здесь представлены наиболее востребованные одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 33,6 до 58,6 квадратного метра с возможностью объединения смежных квартир. Микрорайон «Космический» находится в Октябрьском округе города Омска за кинотеатром «Космос», недалеко от парка 30-летия ВЛКСМ.  Просторные и светлые квартиры улучшенной планировки предлагаются застройщиком «под ключ». А в следующем году начнутся продажи квартир в ЖК «Сады Наука» в Советском округе — одном из самых современных и перспективных микрорайонов города.

Пожалуй, самыми экономически выгодными можно счесть предложения ООО «Красный» квадрат». Жилoй кoмплeкc «Pябинoвкa» – этo 40 тpexэтaжныx пaнeльныx дoмoв c квapтиpaми «пoд ключ». Его плюсы: евpoпeйcкoe кaчecтвo cтpoитeльcтвa, индивидyaльнaя cиcтeмa oтoплeния и гopячeгo вoдocнaбжeния, рaзвитaя инфpacтpyктypa для кoмфopтнoй жизни – собственное отделение поликлиники для взрослых и детей, тopгoвый кoмплeкc, дeтcкиe и cпopтивныe плoщaдки и зoны oтдыxa, yдoбнaя тpaнcпopтнaя paзвязкa. Плoщaдь квapтиp вapьиpyeтcя oт 31 дo 63 кв. м.

Застройщики стремятся привлечь клиентов за счет акций. Наибольшее их количество можно встретить как раз у последнего нами упомянутого ООО «Красный квадрат». Так, в частности, компания предоставляет возможность приобрести квартиру в микрорайоне «Рябиновка» без первоначального взноса, воспользовавшись специальной программой. Впрочем, как и индивидуальную скидку, но подробности лучше обсуждать в частном порядке. Помимо этого, при приобретении квартиры новоселу выдается сертификат на приобретение бытовой техники, поэтому можно быть спокойным насчет того, что при заезде в жилище вы будете обеспечены всем необходимым. Но и это еще не все. Если вы выберете однокомнатную квартиру от 42 кв. м, то вас ждет еще один подарок — шкаф-купе.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.