Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Алексей ПРОВОЗИН возглавил Союз предпринимателей

15 декабря 2021 08:49
0
1715

Уходя с поста президента ООСП, Димитрий ГАЛАВАНОВ заметил, что Союзу нужно укреплять связи с депутатами горсовета и Заксобрания. 

10 декабря в Конгресс-холле прошло торжественное юбилейное отчетно-выборное собрание РОО «Омский областной Союз предпринимателей».

«Удалось не сорвать прямой контакт с властью»

Организации в этом году исполнилось 30 лет. В ней состоят 199 человек. На собрании присутствовали 116 членов Союза, т. е. 58% от общего числа (включая досрочно проголосовавших). Все участники мероприятия в едином порыве поднялись с кресел, когда организаторы предложили прослушать новый гимн Омского областного Союза предпринимателей. Его исполнил автор – главный дирижер Омского государственного цирка Сергей РОЙЗ.

Обстановка в этот день на четвертом этаже Конгресс-холла была праздничной: дамы в выходных нарядах, мужчины – в парад...

Полную версию материала можно прочитать в бумажной версии газеты "Коммерческие вести". Покупайте в киосках «Пресса», в сети «Дилижанс» и у частных распространителей. Или подписывайтесь на полную электронную версию по телефону 95 – 61 – 46.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.