Все рубрики
В Омске пятница, 12 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 60,6229    € 62,5156

В Омске «Единая Россия» определилась с партийными кандидатами в горсовет

2 июня 2022 09:27
0
1176

На праймериз победили ожидаемые, проигравшие были массовкой.

В понедельник 30 мая стали известны итоги предварительного голосования по определению партийных кандидатов от «Единой России» в новый состав Омского городского Совета, который будет избран в сентябре. Избирается представительный орган ныне по новым правилам. Выборы будут проходить по одномандатным округам. Списочного состава не будет. И если ранее по каждому избирательному округу шел и списочник, и одномандатник, то теперь только одномандатник, а потому число округов увеличилось в два раза. Из прочих новшеств – предварительное голосование проводилось исключительно в электронном виде.

Эту особенность отметил лидер омских единороссов Александр АРТЕМОВ. По результатам праймериз он остался доволен как возросшей активностью избирателей, так и самих участников праймериз. В среднем по России конкуренция среди участников процедуры предварительного голосования, опять же в среднем, 5,5 человек на место, а в Омске – 6. Он отметил, как большое число бюджетников, так и значимое количество участников до 30 лет. Не было подано ни одной жалобы. С хакерскими атаками служба безопасности «Единой России» справилась.

– Я хочу отметить двух лидеров предварительного голосования, если говорить об абсолютном количестве. Это ныне действующий депутат Светлана Михайловна СТУДЕНИКИНА, она получила 1258 голосов, это 82% от проголосовавших на ее округе. Это уникальный результат, она молодец, трудилась активно и в ходе своей депутатской деятельности, и штаб очень активно работал… Что же касается процента проголосовавших, то абсолютным победителем у нас стал один из кандидатов по Ленинскому округу БЕРЕЗИН Иван Валерьянович, замдиректора ОНИИПа, 85% (проголосовавших на округе), – сообщил журналистам Александр АРТЕМОВ.

В ответ на вопрос журналиста о проигрыше бывшего вице-спикера горсовета Юрия ТЕТЯННИКОВА было сказано, что он не принимал участия в заключительном этапе праймериз, но процедура электронного голосования не предусматривала снятия его кандидатуры к моменту голосования.

Анализируя результаты праймериз, действительно можно отметить массовость среди желающих попробовать себя в предварительном голосовании. Однако более детальный анализ показывает наличие эффекта нагнанной массовки. Так ряд победителей на округах привели туда своих помощников и сотрудников. Число сотрудников КТОСов превзошло все мыслимые возможности. Очень велик поток медработников и представителей образовательной сферы, причем даже из районов области, что говорит о крайне низкой вероятности их готовности реально работать в горсовете. Сотрудники домов культуры. Безработные. Студенты. Так что сказать, что в праймериз приняли участие бюджетники – ничего не сказать.

«Коммерческим вестям» еще за неделю стали известны согласованные кандидаты, которые могли бы рассчитывать на админресурс. Абсолютно все они победили в праймериз, включая соперника Юрия ТЕТЯННИКОВА Алексея ПОЛОВНИКОВА. Чтобы читатели «Коммерческих вестей» оценили накал конкурентной борьбы, здесь перечислены не только победители праймериз по округам, но и их ближайшие соперники, занявшие в округе второе место. За каждым участником – число проголосовавших за него избирателей. Пожалуйста, знакомьтесь.

Результаты праймериз

Избирательный округ № 1 – 22864 избирателя, проголосовало 702 (3,07%)

1. АБДУАЛИНОВ Таймас Мратович

1994 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО «МетМаркет», коммерческий директор; беспартийный  — 349

2. КАРЕВА Надежда Михайловна

 1974 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ТОС «Кировец-1», председатель комитета; беспартийная — 156

Избирательный округ № 2 – 23804 избирателя, проголосовало 688 (2,89%)

1. КАНУННИКОВ Анатолий Борисович

1950 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; Законодательное Собрание Омской области, помощник депутата; беспартийный – 267

2. БОЛОТОВ Александр Иванович

1981 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУК г. Омска «Дворец культуры Кировского округа», директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 231

Избирательный округ № 3 – 23367 избирателей, проголосовало 650 (2,68%)

1. НИФАНОВ Евгений Юрьевич

1981 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО «СИБКВАНТ», специалист по связям с общественностью; беспартийный  — 208

2. ГЕЙНЦ Денис Андреевич

1990 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №151», директор; беспартийный  — 140

Избирательный округ № 4 – 21247 избирателей, 730 проголосовало (3,44%)

1. ЧАПЛАК Андрей Васильевич

1979 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО КОМПАНИЯ «ПРОМВЕНТ», директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; ОРОО «Мой Омск», учредитель  — 347

2. БЕЛОУСОВ Андрей Львович

1969 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БОУ ДО «Детская школа искусств №21» г. Омска, директор; беспартийный —188

Избирательный округ № 5 – 22759 избирателей, проголосовало 739 (3,25%)

1. ГРУШИЧЕВ Сергей Валентинович

1972 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО «ИНСИСТ», директор; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 437

2. БРАГИНА Марина Валерьевна

1977 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; АНО ПОИ «Социальный онлайн канал ОмскСтрим», директор; беспартийный – 93

Избирательный округ № 6 -  22651 избирателей, проголосовало 859 (3,79%)

1. ДРОЗДОВ Сергей Владимирович

1971 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО «РП «Ваш Дом», генеральный директор; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; ОРОД «Новый город», председатель — 589

2. ФОМИНА Наталья Романовна

1971 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУК ДО г. Омска «Дом творчества «Кировский», директор; беспартийный — 145

Избирательный округ № 7 -  21169 избирателей, проголосовало 856 (4,04%)

1. ФРОЛОВ Сергей Петрович

1961 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; МП г. Омска «Электрический транспорт», директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 542

2. БУЛАХОВА Елена Юрьевна

1970 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУЗОО «Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н.», заведующий поликлиникой №2, врач кардиолог; беспартийная —257

Избирательный округ №  8 – 22145 избирателей, проголосовало 639 (2,89%)

1. СТУДЕНИКИН Валерий Евгеньевич

1976 г.р.; место жительства — Омская область, Омский район, посёлок имени Комиссарова; ООО «Диалинк Омск», директор; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 260

2. ГЕРШЕВИЧ Вадим Михайлович

1977 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУЗОО «Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н.», заместитель главного врача по медицинской части; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 199

Избирательный округ № 9 – 21636 избирателей, проголосовало 731 (3,38%)

1. ЕФИМОВА Лариса Сергеевна

1973 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ТОС «Рябиновка», председатель комитета; беспартийная — 400

2. РУДЕНСКИХ Ирина Юрьевна

1961 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №10», директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 142

Избирательный округ № 10 – 22814 избирателей, проголосовало 1045 (4,58%)

1. ГОМОЛКО Инна Алексеевна

1978 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ОРОО «Оплот», председатель; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 888

2. ТАРАСОВА Светлана Владимировна

1978 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ФГБОУ ВО «Высшая школа народных искусств (академия)», преподаватель; беспартийная — 80

Избирательный округ № 11 – 23863 избирателей, проголосовало 850 (3,56%)

1. КОРОЛЬКОВ Павел Юрьевич

1979 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО «Медиа-Холдинг «СЛОВО», генеральный директор; беспартийный —513

2. МИРОНОВА Кристина Юрьевна

1986 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУЗОО «Клинический онкологический диспансер», медицинский физик; беспартийный; Профсоюз работников БУЗОО «Клинический онкологический диспансер», заместитель председателя — 123

Избирательный округ №12 – 23827 избирателей, проголосовало 1099 (4,61%)

1. САХАНЬ Дмитрий Анатольевич

1975 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ОРОО «ОПЛОТ», сопредседатель; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 644

2. СИМОНОВА Ольга Анатольевна

1977 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО «Гемотест Сибирь», старшая медицинская сестра; беспартийная — 162

Избирательный округ №  13 — 21882 избирателей, проголосовало 893 (4,08%)

1. ЧЕБЫКИНА Наталья Рэмовна

1982 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», доцент; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 727

2. ОГРЫЗКОВ Владимир Михайлович

1974 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУ ДПО ОО «Центр повышения квалификации работников здравоохранения», заведующий многопрофильным отделением; беспартийный — 63

Избирательный округ № 14 – 22710 избирателей, проголосовало 766, (3,37%)

1. ПОЛОВНИКОВ Алексей Борисович

1980 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; АНО «Центр развития детско-юношеского спорта «Пионер», директор; беспартийный — 343

2. ТЕТЯННИКОВ Юрий Александрович

1964 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; Администрация Советского АО г.Омска, заместитель Главы; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 270

Избирательный округ № 15 —  22637 избирателей, проголосовало 727 (3,21%)

1. ПРОВОЗИН Алексей Николаевич

1972 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО «Город-Сад», директор; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; РОО «Омский областной Союз предпринимателей», президент — 330

2. ДУШКИН Алексей Михайлович

1990 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; Омский филиал ФГБОУ ВО «Высшая школа народных искусств», директор; беспартийный — 146

Избирательный округ № 16 – 22084 избирателей, проголосовало 665 (3,01%)

1. СОКИН Алексей Анатольевич

1979 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУ г. Омска «Центр компетенций по вопросам городской среды» (парк «Зелёный остров»), директор; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 402

2. ХИЛЕНКО Ирина Анатольевна

1986 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУЗОО «Городская клиническая больница №11», заведующий отделением анестезиологии-реанимации; беспартийная — 139

Избирательный округ № 17 -23128 избирателей, проголосовало 907 (3,92%)

1. ЛИЦКЕВИЧ Дмитрий Иванович

1968 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО «СпецТехСтрой», главный инженер; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 727

2. АРИСТОВА Валерия Алексеевна

1999 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ФГАОУ ВО «Омский государственный технический университет», студентка; беспартийная — 80

Избирательный округ № 18 – 20014 избирателей, проголосовало 693 (3,46%)

1. ИВАНИЩЕВ Юрий Ильич

1982 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО «Еврокомпани», генеральный директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Омский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития, президент — 372

2. ТАРАСОВ Олег Валерьевич

1974 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУЗОО «Наркологический диспансер», заместитель главного врача; беспартийный — 186

Избирательный округ № 19 —  22973 избирателей, проголосовало 885 (3,85%)

1. СТАРОВОЙТОВА Наталья Петровна

1971 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; АТПП «Группа ОША», директор департамента кадровой и социальной политики; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 552

2. ЩУКИН Константин Сергеевич

1985 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУЗОО «Клиническая офтальмологическая больница имени В.П. Выходцева», заведующий организационно-методического отдела, врач-методист; беспартийный — 131

Избирательный округ № 20 —  23699 избирателей, проголосовало 931 (3,93%)

1. РУСАВСКИЙ Алексей Анатольевич

1984 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО «УК Жилищник 3», генеральный директор; беспартийный – 461

2. ШЕЛЕНБЕРГ Наталья Игоревна

1986 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУК г. Омска «Городской дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии», заместитель директора; беспартийный; ОРМОД «Омская молодежь», член правления — 229

Избирательный округ № 21 – 22451 избирателей, проголосовало 945 (4,21%)

1. ЛУНЕВ Аркадий Юрьевич

1968 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; АО «Электротехнический комплекс», директор; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; беспартийный; ООД «Народный фронт «За Россию!» в Омской области, член Регионального штаба — 698

2. ЕВСЕЕВА Татьяна Владимировна

1953 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БОУ ОО «Центр повышения квалификации работников здравоохранения», заведующий учебной частью; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 135

Избирательный округ № 22 —  21021 избирателей, проголосовало 101 (4,80%)

1. АРЧИБАСОВ Юрий Валерьевич

1975 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО «Транспортная компания «Автобусы Омска», директор; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 819

2. МОРОЗОВА Алла Валерьевна

1972 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУЗОО «Городская больница №3», заместитель главного врача по медицинской части; беспартийная — 95

Избирательный округ № 23 —  20039 избирателей, проголосовало 616 (3,07%)

1. МАРКЕЛОВ Дмитрий Анатольевич

1979 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУЗОО «Клинический онкологический диспансер», главный врач; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 422

2. ВЕНИКОВА Оксана Анатольевна

1975 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУЗОО «Городская поликлиника №11», заведующий отделением медицинской профилактики, врач терапевт; беспартийная — 87

Избирательный округ № 24 —  20300 избирателей, проголосовало 758 (3,73%)

1. АСТАФЬЕВ Максим Алексеевич

1972 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; АО «АК «ОмскАгрегат», директор по коммуникациям; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; беспартийный —415

2. ПАРХОМЕНКО Константин Константинович

1962 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУЗОО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №2», заместитель главного врача по хирургической помощи; беспартийный —200

Избирательный округ № 25 – 20937 избирателей, проголосовало 720 (3,44%)

1. ГИЗАТУЛЛИН Рим Гизатуллович

1969 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; Фонд развития ТОС ЦАО г. Омска, председатель комитета ТОС «Центральный-1»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 441

2. БАБИЧ Александр Владимирович

1965 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; АО «Омский бекон», инженер-электроник; беспартийный — 152

Избирательный округ № 26 – 22752 избирателей, проголосовало 625 (2,75%)

1. КОВАЛЁВА Ирина Викторовна

1979 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; Фонд развития ТОС ЦАО г. Омска, председатель комитета ТОС «Центральный-3»; беспартийная — 233

2. ПЕТРОВ Дмитрий Владимирович

1983 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУЗОО «Городская клиническая больница №1 имени Кабанова А.Н.», врач пульмонолог; беспартийный — 204

Избирательный округ № 27 —  23897 избирателей, проголосовало 770 (3,22%)

1. САЯПИН Алексей Юрьевич

1976 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; МУП г. Омска «Гостиничный комплекс «Иртыш», первый заместитель руководителя, директор по развитию; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 446

2. МЕДВЕДЧИКОВ Евгений Константинович

1979 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУЗОО «Клинический кожно-венерологический диспансер», заместитель главного врача; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; ОРОО «Омская региональная Ассоциация врачей», член — 150

Избирательный округ № 28 – 21108 избирателей, проголосовало 707 (3,35%)

1. ПЛОЦКАЯ Юлия Валентиновна

1970 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», директор; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 332

2. ГОЛОЛОБОВ Евгений Николаевич

1988 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; Омский городской Совет, помощник депутата; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 118

Избирательный округ №29 – 22845 избирателей, проголосовало 1528 (6,69%)

1. СТУДЕНИКИНА Светлана Михайловна

1961 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БПОУ Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж», директор; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 1258

2. СИДОРЕНКО Ольга Михайловна

1972 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ППОО «ОМО им. П.И. Баранова», председатель; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 115

Избирательный округ № 30 – 22840 избирателей, проголосовало 713 (3,12%)

1. РЕМНЕВ Антон Дмитриевич

1990 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ПАО «ОНХП», главный инженер проекта по объектам; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; ОРО ООО «ВСМС», заместитель Председателя Регионального совета — 406

2. НИЧИТАЙЛОВА Марина Николаевна

1958 г. р.; место жительства — Омская область, город Омск; МОО ТОС «Чкаловский-3», председатель комитета; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 163

Избирательный округ №31 – 20884 избирателей, проголосовало 816 (3,91%)

1. КОЗЛОВСКИЙ Юрий Геннадьевич

1971 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО «Омский медиа-холдинг», генеральный директор; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина, вице-президент — 637

2. ОВЧАРЕНКО Екатерина Владимировна

1988 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №70», учитель; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 98

Избирательный округ № 32 —  20914 избирателей, проголосовало 601 (2,87%)

1. ЛЕОНТЬЕВ Евгений Андреевич

1987 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ИП Камолкин В.М., заместитель директора по развитию; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» —311

2. ТЕРЛЕЕВА Алевтина Николаевна

1960 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУЗОО «Клиническая медико-санитарная часть №9», медицинская сестра приемного отделения стационара; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 104

Избирательный округ № 33 – 20432 избирателей, проголосовало 813 (3,98%)

1. КОНЦЕДАЛОВ Максим Сергеевич

1988 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО «УК «СМК Холдинг», генеральный директор; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 477

2. КОВАЛЕНКО Евгений Петрович

1977 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ИП Коваленко Е.П., директор; беспартийный — 108

Избирательный округ №34 —  20857 избирателей, проголосовало 759 (3,64%)

1. ПУТИНЦЕВ Виталий Петрович

1963 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; Омский городской Совет, заместитель председателя, депутат; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 537

2. ИВАЩЕНКО Любовь Алексеевна

1959 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУЗОО «Областная детская клиническая больница», главная медицинская сестра; беспартийный —132

Избирательный округ № 35 —  21801 избирателей, проголосовало 831 (3,81%)

1. ГАВРИК Константин Сергеевич

1996 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО «Дружино-Агро», генеральный директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 484

2. БАРЫШЕВА Наталья Николаевна

1969 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; КТОС «Привокзальный», председатель; Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 315

Избирательный округ № 36 —  21803 избирателей, проголосовало 1221 (5,60%)

1. БЕРЕЗИН Иван Валерьянович

1967 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; АО «ОНИИП», директор по технологическому развитию; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 1041

2. ФЕДОРОВ Анатолий Вячеславович

1988 г.р.; место жительства — Омская область, Нововаршавский район, посёлок городского типа Нововаршавка; КОУ «Нововаршавская школа-интернат», учитель; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 87

Избирательный округ № 37 —  20085 избирателей, проголосовало 913 (4,55%)

1. БОНДАРЕНКО Андрей Сергеевич

1983 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ИП Бондаренко А.С.; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 761

2. ГУДОЖНИКОВА Алевтина Петровна

1974 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУК г. Омска «ДК «Железнодорожник», заместитель директора по административно-хозяйственной части; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 66

Избирательный округ № 38 – 21827 избирателей, проголосовало 767 (3,51%)

1. НИКИТИН Андрей Валерьевич

1972 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ООО ЖКО «Московка», директор; депутат Омского городского Совета на непостоянной основе; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» —522

2. ЧЕРНЯКОВ Валерий Владимирович

1965 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №99», директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 122

Избирательный округ № 39 —  23845 избирателей, проголосовало 714 (2,99%)

1. КОРБУТ Владимир Валентинович

1962 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; Омский городской Совет, председатель, депутат; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 464

2. ЗДЕБСКИЙ Иван Павлович

1969 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; БУЗОО «Медико-санитарная часть №4», заведующий ортопедическим отделением, врач травматолог-ортопед; беспартийный — 135

Избирательный округ № 40 —  19917 избирателей, проголосовало 618 (3,10%)

1. КОЧАНОВ Константин Андреевич

1985 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; АО «Омский речной порт», заместитель генерального директора по грузовой и коммерческой работе; беспартийный —375

2. ТАРАСЕНКО Светлана Дмитриевна

1967 г.р.; место жительства — Омская область, город Омск; ТОС «Куйбышевский», председатель; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 162

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.