Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Центры лабораторной диагностики «Евромед» на защите здоровья

8 сентября 2022 09:58
0
577
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Сразу два новых Центра лабораторной диагностики «Евромед» открыли свои двери для пациентов в конце августа.

Сергей ПОЛТОРАЦКИЙ

23 августа открылся ЦЛД «Евромед» на одной из главных магистралей Левого берега – по адресу 70 лет Октября, 7, а 26 августа начал работу ЦЛД «Евромед» на самой длинной улице Омска и городка Нефтяников – по адресу проспект Мира, 62.

В обоих Центрах лабораторной диагностики можно сдать анализы на широкий спектр исследований, включая ПЦР-тест на COVID-19.

Оба филиала «Евромеда» могут порадовать пациентов и комфортом посещения:

• для повышения качества обслуживания работает система электронной очереди;

• предусмотрены удобные места ожидания;

• пациенты могут бесплатно угоститься после сдачи анализов чаем и кофе со сладостями.

Современное оборудование и технологии используются на всех этапах исследований. Многофункциональные кресла с возможностью движения отдельных секций помогут сделать процесс сдачи анализов более комфортным. Для забора крови используются вакуумные системы закрытого типа, которые исключают контакт крови с внешней средой, что защищает пациента и персонал от заражения инфекциями и значительно повышает качество образца.

Чтобы гарантировать соответствие взятых проб данным пациента и исключить искажение данных, используется штрихкодирование пробирок и обработка данных в специализированной лабораторной информационной системе.

А обеспечивать точность результатов позволяет современное оборудование крупнейших зарубежных производителей. Оно дает возможность выполнять исследования в практичес-
ки полностью автоматизированном режиме с компьютерным управлением.

Помимо лабораторной диагностики, в ЦЛД «Евромед» оказываются и другие услуги. В ЦЛД на 70 лет Октября организован консультативный прием врачей (терапевта, эндокринолога, невролога и гастроэнтеролога). В честь открытия первые консультации врачей можно пройти со скидкой 20%*.

В новом же Центре на Бархатовой можно не только сдать анализы, но и пройти УЗИ. Здесь проводятся УЗ-исследования молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, лимфатических узлов, суставов, абдоминальное, гинекологическое, ТРУЗИ.

ЦЛД «Евромед» по адресам 70 лет Октября, 7 и Мира, 62 работают по следующему графику:

• забор крови: ПН – ПТ 6:55 – 15:00, СБ – ВС 7:55 – 15:00;

• прием биоматериала: ПН – ПТ 6:55 – 10:00 (кал), 6:55 – 17:00 (моча), СБ – ВС 7:55 – 17:00 (моча);

• забор мазков из рото-, носоглотки на COVID-19 (по предварительной записи): ПН – ВС 16:00 – 18:00;

• выдача результатов: ПН – ПТ 6:55 – 19:05, СБ – ВС 7:55 – 19:05.

Посетители ЦЛД «Евромед» ценят удобство не только посещения, но и получения результатов. Результаты лабораторных исследований так же, как и протоколы консультаций и инструментальных обследований, можно увидеть в личном кабинете пациента.

Записаться на прием к специалистам и получить подробную информацию можно по телефону единой справочной службы «Евромеда»331-400.

*Правила акции:

1. Предложение действительно только при первом обращении на консультацию к врачу в ЦЛД «Евромед» по адресу 70 лет Октября, 7. Предложение может быть использовано в период действия акции неоднократно при обращении к врачам разной специальности (например, неврологу и эндокринологу) независимо от дат, в которые обратился пациент.
2. Скидка 20% распространяется только на консультативные приемы и не может применяться при оплате любых других услуг, оказываемых по адресу 70 лет октября, 7.
Организатор акции ООО «МЦСМ «Евромед». Сроки акции: 23.08.22-31.10.22. Скидка на услуги в рамках акции не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация об организаторе, сроках и условиях проведения акции у сотрудников регистратуры поликлиники «Евромед» по адресу 70 лет Октября, 7 и на сайте euromed-omsk.ru
Лицензия Л041-00110-55/00573852 от 12 августа 2020 г.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое

26 апреля 22:56
0
216

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.