Все рубрики
В Омске понедельник, 17 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 89,0658    € 95,1514

Омский министр труда Владимир КУПРИЯНОВ отправлен в отставку

25 мая 2024 08:40
10
5613

Новым министром будет Ирина ВАРНАВСКАЯ. 

Заместитель председателя правительства Омской области — министр труда и социального развития региона Владимир КУПРИЯНОВ освобожден от должности. Об этом сообщил губернатор Омской области Виталий ХОЦЕНКО. Преемником на посту министра станет Ирина ВАРНАВСКАЯ, но у нее уже не будет статуса зампреда правительства.


Курировать министерство труда и социального развития, а также  региональный минздрав будет Алексей РОМАХИН.

Фото Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ирина 2 июня 2024 в 22:25:
От перестановки слагаемых ничего не меняется. Как, братцы, не садитесь, все в музыканты не годитесь!
гость 27 мая 2024 в 14:11:
Вы с ума сошли?! Какой правильный выбор?! Все ее заслуги благодаря ее свекру. Под нее даже в свое время специально департамент труда создали. За столько лет человек не в теме вооообще, ни про труд, ни про занятость. А на ярмарках улыбаться на камеру много ума не надо. Это не показатель компетентности. Слабый руководитель.
99 26 мая 2024 в 21:49:
Если у коррупции есть лицо, то это морда куприянова. Прожженный чинуша-коррупционер. А варнавская обязана должностью своему тестю вОрнавскому. Сама ничего хорошего для области не сделала.
бурков будет баллотироваться в ГосДуму от Омской области. Прискорбно но факт 26 мая 2024 в 19:31:
Жаль бурконоидов он до 26 года не уволит, люди поговариваю шибко много они с ему в Сочах папаше заплатили
Вячеслав 25 мая 2024 в 22:44:
Ну может пожелать удачи на новом месте! Ждём эффективной работы!
Настасья 25 мая 2024 в 20:49:
ну и ладно. Варнавская мне нравится — я ее в работе видела по ярмарке профессий ежегодной, хорошая тетка, грамотная. может и толк будет
Правда 25 мая 2024 в 14:56:
Давно пора! Альтернатива так себе..
критик 25 мая 2024 в 11:45:
я не вижу особой сенсации. у Куприянова уже возраст до верхней планки дошел. к тому же новый губернатор, заметьте год никого не трогал. всё логично.
надо же 25 мая 2024 в 11:10:
За что краснокожему приладили ногу к спине?
Сергей 25 мая 2024 в 10:26:
Правильный выбор