Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Корейцы входят в Омскую область для развития предпринимательства. Для начала — социального

26 июля 2018 15:27
0
1506

Представители двух стран встречаются за Круглым столом. 

26 июля на площадке регионального ресурсного центра для некоммерческих организаций «Шаги к успеху» проходит Круглый стол омских и корейских предпринимателей. Представители двух стран обсуждают сотрудничество в сфере спорта, культуры и туризма.

Как сообщают организаторы, в состав корейской делегации включены социальные предприниматели, визит которых организован в рамках трехстороннего соглашения, подписанного на форуме «Инносиб» в 2017 году.

Программа встречи аредставителей российской и корейской стороны предусматривает обсуждение мер государственной поддержки и национального опыта в развитии социального предпринимательства, а также перспектив сотрудничества между корейскими и омскими предпринимателями на территории Прииртышья, — уточняют в региональном правительстве.

Необходимо отметить, что 21 августа стартует первая сессия образовательной программы «Международная российско-корейская школа социального предпринимательства», с российской стороны организуемой Омским центром инноваций в социальной сфере.

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.