Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Отдел кадров омского завода Константина ПЕТРЕНКО «тайно» взял на работу спеца по долгам и банкротству

4 октября 2018 16:18
0
3866

За нарушение требований антикоррупционного законодательства предприятие оштрафовали.

По материалам прокуратуры суд оштрафовал юридическое лицо на 50 тысяч рублей за «несоблюдение требований антикоррупционного законодательства в строительной компании при привлечении к трудовой деятельности бывшего государственного служащего» (ст.19.29 КоАП РФ).

«Вопреки нормам законодательства о противодействии коррупции, организация после трудоустройства работника, ранее замещавшего должность специалиста отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Межрайонной инспекции ФНС №4 по Омской области, соответствующее уведомление о заключении трудового договора в установленный срок в налоговую инспекцию не направила», –  сообщили 4 октября в прокуратуре Омской области.

Как пояснил KVnews источник в налоговой службе, попросив не раскрывать фамилию работника, суд оштрафовал ООО «Завод сборного железобетона №5 Треста Железобетон» – как юрлицо. 

Отметим, на визитных карточках председателя Наблюдательного совета ПАО КБ «ПФС-БАНК» и директора ООО «Строительная компания «Трест Железобетон» Константина ПЕТРЕНКО (на фото) недавно появилась новая надпись – доктор экономических наук. Как выяснили «Коммерческие вести», докторская диссертация была защищена полтора года назад на тему «Трудовой потенциал и его воспроизводство в нефтегазодобывающих регионах Российского Севера».

Фото из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Компанию «Омск РТС» оштрафовали за 70 нарушений в работе Кировской райкотельной

Кроме того, прокуратура подала в суд иск с требованием устранить все недостатки

24 апреля 15:33
0
171

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.