Все рубрики
В Омске понедельник, 2 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

В Омске по обвинению в растлении девочек перед судом предстанет Вахид ОРУДЖОВА

27 марта 2019 18:02
0
2177

Вину в совершении преступлений мужчина, работавший сапожником, не признал. 

Следователь омского следственного комитета завершил расследование уголовного дела по обвинению 56-летнего Вахида ОРУДЖОВА в развратных действиях (ч.3 ст.135 УК РФ). 

После задержания мужчина был арестован и водворён в СИЗО. Вину в преступлении он не признал. Дело рассмотрит Советский районный суд.

«Весной 2017 года ОРУДЖОВА развращал двух несовершеннолетних девочек, обещая им купить дорогие вещи. После того, как через год о преступлении стало известно правоохранительным органам, обвиняемый скрылся и был объявлен в федеральный розыск. В ноябре 2018 года он был задержан сотрудниками полиции», – сообщила 27 марта старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса БОЛДИНОВА.

Фото © user.vse42.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Как нотариус обеспечит законность избрания директора

С сентября 2025 года на нотариуса возложены обязанности участвовать в процедуре назначения руководителя организации

26 февраля 11:05
0
741

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.