Все рубрики
В Омске понедельник, 29 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6923    € 91,2066

В Омске парк 30-летия ВЛКСМ требует 1,2 млн рублей с компании, разместившей аттракцион с дефектами

31 марта 2019 15:52
0
3471

ООО «Альфа Трейд» устранять неполадки и погашать задолженность не торопилось, парку пришлось обратиться в суд.

МП «Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ» обратилось в Арбитражный суд Омской области с иском о взыскании задолженности с ООО «Альфа Трейд» в размере 1 млн 194 тыс. рублей.

Эта компания на основании договора аренды размещала на территории парка им. 30-летия ВЛКСМ карусель «Башню». Но аттракцион проработал недолго, в ходе проверки выявился ряд нарушений и дефектов.

По информации депимущества мэрии, ООО «Альфа Трейд» не предприняло никаких действий, направленных на устранение недостатков, и на письменные претензии о погашении задолженности компания не реагировало. Теперь парк добивается через суд взыскания. 

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий
Книжный клуб: «Питчипой»
28 декабря 21:00
0
186

Внесены смягчения в применение административного наказания в виде обязательных работ

Новшества вступили в силу сегодня, обратили внимание в омской прокуратуре

26 декабря 14:31
1
745

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.