Все рубрики
В Омске воскресенье, 1 Ноября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,5573    € 89,6603

Омское ГУ МЧС: «Перекрыто движение для всех видов транспорта по федеральной трассе Р-255»

1 июля 2019 17:15
0
2696

Мост и дорогу уничтожил дождь. 

В Тулунском районе Иркутской области перекрыто движение для всех видов транспорта по федеральной трассе Р-255 «Сибирь» (на фото), сообщает 1 июля ГУ МЧС по Омской обасти.

В ведомстве пояснили, что из-за обильного выпадения осадков и подъёма уровня воды в реках Бирюса, Уда, Ут, Ия, Икей, Ока, Чуна и Кирей на территории шести районов Иркутской области (Нижнеудинский, Тайшетский, Тулунский, Чунский, Зиминский и Куйтунский) произошло затопление 83 населённых пунктов. Кроме того, повреждено 13 автомобильных мостов и подтоплено 7 участков дорог местного значения.

«В связи со сложившейся обстановкой населению необходимо воздержаться от передвижения через муниципальное образование или выбрать альтернативные маршруты движения воздушным и железнодорожным транспортом», – отметили спасатели.

Фото © ГУ МЧС России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

По делу Дениса КРИШКЕВИЧА задержана конкурсная управляющая Ольга ОСТРОВСКАЯ из Новосибирска

Экс-глава ООО «Омская областная газовая компания» был арестован накануне

30 октября 11:30
0
1527

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.