Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Глава Омской области: «Практика передвижения муниципальных руководителей "по горизонтали" будет продолжена»

26 июля 2019 15:38
2
1891

Александр БУРКОВ объяснил принцип ротации кадров. 

26 июля об этом заявила пресс-служба губернатора Омской области Александра БУРКОВА.

Приводим пресс-релиз регионального правительства полностью: 

«Принцип ротации заключается в назначении опытных управленцев из одних муниципальных образований на руководящие должности в других районах. Это можно видеть на примере кадровых назначений на уровне федеральных структур и регионов. В команде Александра БУРКОВА тоже есть представители молодой формации управленцев из других регионов. "Свежую кровь" будут вливать и в муниципальное звено. Александр БУРКОВ уверен: это такие передвижки, приток людей с "незамыленным", свежим взглядом пойдет на пользу муниципальным органам власти. В руководстве трех районов – Нововаршавского, Москаленского, Русскополянского по разным причинам произошла смена. А возглавили муниципалитеты управленцы из других районов.

"Мы двигаем людей по горизонтали. И практика такого обновления путем передвижек кадров муниципальных руководителей будет продолжена", –  отметил Александр БУРКОВ.

В регионе есть муниципальный кадровый резерв. Так, недавно главой Центрального округа стал Амангельды МЕНДУБАЕВ, до этого руководивший Кормиловским районом.

Губернатор продолжает рабочую поездку по северным районам Омской области. Большую часть времени глава региона посвящает общению с жителями – встречам с хозяйственным активом и селянами, ответам на их вопросы, знакомству с социально-экономической обстановкой на местах».

Фото © архив KVnews



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
8 29 июля 2019 в 18:07:
Двигай, толку не будет хоть какой глаз какой ум если нет команды, доходов и свободных денег на реализацию проектов развития и поддержки апк, и поперек этому корявый 131-ФЗ
Коля 26 июля 2019 в 22:52:
Все правильно. Фадину — в село
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.